Последнее на форуме

Тема: С Днем Рождения Mr.K0ss))

Автор: No_name

Дата: Позавчера в 04:27

Тема: Предложения SentryGuns CSDM

Дата: 26 ноября 2020 г, 01:00

Тема: Александр

Автор: Taran

Дата: 25 ноября 2020 г, 18:29

Тема: Сбросился ранг

Автор: Бабка З.

Дата: 24 ноября 2020 г, 20:16

Последние новости
Важные новости проекта

Важные новости проекта

Дата: 28 декабря 2019 г

Counter Strike 1.6 Classic

Counter Strike 1.6 Classic

Дата: 22 апреля 2019 г

Как продлить или редактировать привилегии?

Как продлить или редактировать привилегии?

Дата: 27 марта 2019 г

Предложения SentryGuns CSDM
SANEK36

Старший Админ Sentry

Рейтинг: 80

Спасибок: 10

Пивет! У меня прям убидительная прозьбя измени название в новых пушках добавь слово пушки а то народу все равно моловато и такое название знают самые продвинутые что б в поиске видели что это не простой сервак а с уклоном! Да и в старых пушках добавь рекламу на счет новых пушек! Этоже можно там народу мнеого и некоторым не хватает места! Я думаю это поможет нашему продвежению! То что ты изменишь название и добавишь рекламу ты нечего не потеряешь а шанс какой то появиться!

Спасибо сказали: Taran, litra, dobraya1
dobraya1

Игрок

Рейтинг: 11

Спасибок: 0

ку народ много играет но потом пушки ставит другие они уходят

Predator

VIP Игрок

Рейтинг: 51

Спасибок: 6

1) Надо убирать у випов иммунитет от ножа

У них и так достаточно преимуществ

2) Вернуть тему что со скоростью нож не дает деньги

Обычные игроки если со скоростью, то чаще всего уже с инвизом. Их это не коснется.

ВИП проигрывая начинает просто бегать с ножом и возвращать деньги. Со скоростью и дополнительными HP это очень легко.

Ни какой стрельбы. Потом прокачается и тупит.

Тема с ножом у випов рушит балланс очень сильно.

Вариант Б - могу купить вип, и с такими возможностями просто распугать весь народ.

Taran

Главный Администратор

Рейтинг: 1651

Спасибок: 241

Predator писал:

1) Надо убирать у випов иммунитет от ножа

У них и так достаточно преимуществ

2) Вернуть тему что со скоростью нож не дает деньги

Обычные игроки если со скоростью, то чаще всего уже с инвизом. Их это не коснется.

ВИП проигрывая начинает просто бегать с ножом и возвращать деньги. Со скоростью и дополнительными HP это очень легко.

Ни какой стрельбы. Потом прокачается и тупит.

Тема с ножом у випов рушит балланс очень сильно.

1. Нет. И не у випов, а только у админов есть иммунитет

2. У нас вроди всегда отбирало деньги за нож со скорость. У випа только 2 уровеня скорости через меню, это не так быстро. В теории можно это убрать, но если с этим действительно есть большие проблемы. Подождем, может еще кто отпишется с новых пушек а дальше приму решение.

Predator писал:

Вариант Б - могу купить вип, и с такими возможностями просто распугать весь народ.

Ни в чем себе не отказывай

Отредактировал: Taran, 8 сентября 2020 г, 17:50
Predator

VIP Игрок

Таран, админы и випы отвечают за балланс на карте или нет?

Это например если одна команда тащит, третий вип заходит за тех кто тащит.

Зашквар же.

Rose

VIP Игрок

Рейтинг: 1

Спасибок: 0

Predator писал:

Таран, админы и випы отвечают за балланс на карте или нет?

Это например если одна команда тащит, третий вип заходит за тех кто тащит.

Зашквар же.

Самое интересное когда они берут инвиз 95 % и в 3 сидят в углах . А там стоят их пушки 9 штук . Даже афк успевают .

Cool-Text-Rose-Love-is-a-deadly-weapon-368781715567171

No_name

Админ сервера

Рейтинг: 20

Спасибок: 3

Тема с инвизом вообще шедевральная. Если игрок берёт усиление урона + скорость и инвиз. Его очень сложно убить. Да и сколько бы хп у тебя не было. Он просто зажимает и палит куда попало. Считаю что можно повысить стоимость неуязвимости до 25 000 тысячь. Без возможности использовать невидимость. И включить возможность использовать нож. Возможно я утратил свои навыки, за те, почти шесть лет что не играл вообще в CS и что либо подобное. Но когда ты встречаешь игрока с усиленным уроном, скоростью и инвизом, сидящего где то вдалике. Не помогают и телепортные гранат. И неуязвимость не решает. Ещё интересно у них стрельба происходит. Как минимум первая пуля летит точно в голову. Когда он бежит на полном ходу. 

Taran

Главный Администратор

No_name писал:

Считаю что можно повысить стоимость неуязвимости до 25 000 тысячь. 

Неуязвимость используют не только сильная сторона, но и слабая. К примеру если человек окопался где-то и там стоят несколько пушек, то туда просто не пройти без неуязвимости. А 25 к это автоматически закроет эту возможность для тех, кто проигрывает

Спасибо сказали: No_name
No_name

Админ сервера

Рейтинг: 20

Спасибок: 3

Taran писал:
No_name писал:

Считаю что можно повысить стоимость неуязвимости до 25 000 тысячь. 

Неуязвимость используют не только сильная сторона, но и слабая. К примеру если человек окопался где-то и там стоят несколько пушек, то туда просто не пройти без неуязвимости. А 25 к это автоматически закроет эту возможность для тех, кто проигрывает

Согласен, сумма большая, но во время этих 15 секунд, ты не можешь стрелять или бить ножом. Я имел виду, за 25 000 дать возможность бить ножом. Без воровства денег, с невозможностью использовать инвиз. По факту, что бы найти игрока окопавшегося где либо. Надо за ним следить. Пушки видят тебя по любому, и так скорость + 400 надо 12 000 невидимость от которой нет смысла по большому счёту 12 000 + 5000 неуязвимость и 15 секунд на возможность установки мин? Которые с уроном снесут мгновенно. А без скорости ещё и добеги попробуй. Это хорошо если он тоже без скорости и у тебя будет пара секунд сблизится и когда падёт неуязвимость ударить и убить. Математика уже в минус. А так ты накопил 25000 вышел там где меньше бежать. Купил и пошел резать, не факт правда что кого нужно зажежешь. Нет у игроков не кокой возможности кроме как копить много денег, вкачивать урон. И снося пушки выманивать владельца, не факт что убьёшь.

Predator

VIP Игрок

Не годные идеи.

Я бы только убрал неуязвимость у випов, оставил обычным игрокам.

С привилегиями пристрелить можно любого.

Последняя активность

Тема: С Днем Рождения Mr.K0ss))

Дата: Позавчера в 04:27

Тема: Предложения SentryGuns CSDM

Дата: 26 ноября 2020 г, 01:00

Тема: Александр

Автор: Taran

Дата: 25 ноября 2020 г, 18:29

Тема: Сбросился ранг

Автор: Бабка З.

Дата: 24 ноября 2020 г, 20:16

Топ 5 пользователей

Логин: Taran

Логин: Mr.K0ss

Рейтинг: 931

Спасибок: 160

Логин: man.off

Рейтинг: 793

Спасибок: 124

Логин: Scooby_Play

Рейтинг: 384

Спасибок: 56

Логин: Филя

Рейтинг: 224

Спасибок: 35

CSL - проект серверов Counter-Strike 1.6
Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 265418820736 www.megastock.com