Последнее на форуме

Тема: Предложения SentryGuns CSDM

Автор: No_name

Дата: Вчера в 01:00

Тема: Александр

Автор: Taran

Дата: Позавчера в 18:29

Тема: Сбросился ранг

Автор: Бабка З.

Дата: 24 ноября 2020 г, 20:16

Тема: Анти-кемперство среди випов и админов!!!!!!!!!!!

Автор: 000

Дата: 23 ноября 2020 г, 16:32

Тема: Жалоба на админа под ником "Ky Ky EpTA"

Автор: Ky ky

Дата: 22 ноября 2020 г, 18:47

Последние новости
Важные новости проекта

Важные новости проекта

Дата: 28 декабря 2019 г

Counter Strike 1.6 Classic

Counter Strike 1.6 Classic

Дата: 22 апреля 2019 г

Как продлить или редактировать привилегии?

Как продлить или редактировать привилегии?

Дата: 27 марта 2019 г

Предложения SentryGuns CSDM
Taran

Главный Администратор

Рейтинг: 1638

Спасибок: 239

No_name писал:
Taran писал:
No_name писал:

Считаю что можно повысить стоимость неуязвимости до 25 000 тысячь. 

Неуязвимость используют не только сильная сторона, но и слабая. К примеру если человек окопался где-то и там стоят несколько пушек, то туда просто не пройти без неуязвимости. А 25 к это автоматически закроет эту возможность для тех, кто проигрывает

Согласен, сумма большая, но во время этих 15 секунд, ты не можешь стрелять или бить ножом. Я имел виду, за 25 000 дать возможность бить ножом. Без воровства денег, с невозможностью использовать инвиз. По факту, что бы найти игрока окопавшегося где либо. Надо за ним следить. Пушки видят тебя по любому, и так скорость + 400 надо 12 000 невидимость от которой нет смысла по большому счёту 12 000 + 5000 неуязвимость и 15 секунд на возможность установки мин? Которые с уроном снесут мгновенно. А без скорости ещё и добеги попробуй. Это хорошо если он тоже без скорости и у тебя будет пара секунд сблизится и когда падёт неуязвимость ударить и убить. Математика уже в минус. А так ты накопил 25000 вышел там где меньше бежать. Купил и пошел резать, не факт правда что кого нужно зажежешь. Нет у игроков не кокой возможности кроме как копить много денег, вкачивать урон. И снося пушки выманивать владельца, не факт что убьёшь.

Этой возможностью будут пользоваться ну ооочень редко т.к. большой шанс потерять все деньги и ничего не получить. Даже еслиб и разработчик это сделал, в чем я очень сомневаюсь, то это дополнительный код (нагрузка) для тяжелого мода. Это нерационально для нескольких использований за год

Спасибо сказали: No_name
Taran

Главный Администратор

Predator писал:

Я бы только убрал неуязвимость у випов, оставил обычным игрокам.

У тебя что не предложение, то забрать что-то у випов или как-то их ограничить. Тыб вообще все привилегии у випов забрал) И сделал, чтоб они возрождались у вражеской пушки с 1 хп

No_name

VIP Игрок

Рейтинг: 8

Спасибок: 1

Taran писал:
No_name писал:
Taran писал:
No_name писал:

Считаю что можно повысить стоимость неуязвимости до 25 000 тысячь. 

Неуязвимость используют не только сильная сторона, но и слабая. К примеру если человек окопался где-то и там стоят несколько пушек, то туда просто не пройти без неуязвимости. А 25 к это автоматически закроет эту возможность для тех, кто проигрывает

Согласен, сумма большая, но во время этих 15 секунд, ты не можешь стрелять или бить ножом. Я имел виду, за 25 000 дать возможность бить ножом. Без воровства денег, с невозможностью использовать инвиз. По факту, что бы найти игрока окопавшегося где либо. Надо за ним следить. Пушки видят тебя по любому, и так скорость + 400 надо 12 000 невидимость от которой нет смысла по большому счёту 12 000 + 5000 неуязвимость и 15 секунд на возможность установки мин? Которые с уроном снесут мгновенно. А без скорости ещё и добеги попробуй. Это хорошо если он тоже без скорости и у тебя будет пара секунд сблизится и когда падёт неуязвимость ударить и убить. Математика уже в минус. А так ты накопил 25000 вышел там где меньше бежать. Купил и пошел резать, не факт правда что кого нужно зажежешь. Нет у игроков не кокой возможности кроме как копить много денег, вкачивать урон. И снося пушки выманивать владельца, не факт что убьёшь.

Этой возможностью будут пользоваться ну ооочень редко т.к. большой шанс потерять все деньги и ничего не получить. Даже еслиб и разработчик это сделал, в чем я очень сомневаюсь, то это дополнительный код (нагрузка) для тяжелого мода. Это нерационально для нескольких использований за год

В спорах рождается истина, я предложил. Вы посчитали не целесообразным. Всё по честному. 8)

Спасибо сказали: Taran
Последняя активность

Тема: Предложения SentryGuns CSDM

Автор: No_name

Дата: Вчера в 01:00

Тема: Александр

Автор: Taran

Дата: Позавчера в 18:29

Тема: Сбросился ранг

Автор: Бабка З.

Дата: 24 ноября 2020 г, 20:16

Тема: Анти-кемперство среди випов и админов!!!!!!!!!!!

Автор: 000

Дата: 23 ноября 2020 г, 16:32

Тема: Жалоба на админа под ником "Ky Ky EpTA"

Автор: Ky ky

Дата: 22 ноября 2020 г, 18:47

Топ 5 пользователей

Логин: Taran

Логин: Mr.K0ss

Рейтинг: 930

Спасибок: 160

Логин: man.off

Рейтинг: 793

Спасибок: 124

Логин: Scooby_Play

Рейтинг: 384

Спасибок: 56

Логин: Филя

Рейтинг: 224

Спасибок: 35

CSL - проект серверов Counter-Strike 1.6
Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 265418820736 www.megastock.com