Последнее на форуме

Тема: Предложения

Автор: pedro

Дата: Позавчера в 18:29

Тема: Паблик. Небольшие изменения

Автор: Sirojik

Дата: 23 января 2021 г, 18:40

Тема: de_aztec

Автор: O6ou

Дата: 21 января 2021 г, 15:39

Тема: Снимите админку у пользователя "kirz"

Автор: Taran

Дата: 17 января 2021 г, 17:51

Тема: ПРИВЕЛЕГИИ

Дата: 17 января 2021 г, 16:37

Последние новости
Важные новости проекта

Важные новости проекта

Дата: 28 декабря 2019 г

Counter Strike 1.6 Classic

Counter Strike 1.6 Classic

Дата: 22 апреля 2019 г

Как продлить или редактировать привилегии?

Как продлить или редактировать привилегии?

Дата: 27 марта 2019 г

Предложения SentryGuns CSDM
Taran

Главный Администратор

Рейтинг: 2158

Спасибок: 328

No_name писал:
Taran писал:
No_name писал:

Считаю что можно повысить стоимость неуязвимости до 25 000 тысячь. 

Неуязвимость используют не только сильная сторона, но и слабая. К примеру если человек окопался где-то и там стоят несколько пушек, то туда просто не пройти без неуязвимости. А 25 к это автоматически закроет эту возможность для тех, кто проигрывает

Согласен, сумма большая, но во время этих 15 секунд, ты не можешь стрелять или бить ножом. Я имел виду, за 25 000 дать возможность бить ножом. Без воровства денег, с невозможностью использовать инвиз. По факту, что бы найти игрока окопавшегося где либо. Надо за ним следить. Пушки видят тебя по любому, и так скорость + 400 надо 12 000 невидимость от которой нет смысла по большому счёту 12 000 + 5000 неуязвимость и 15 секунд на возможность установки мин? Которые с уроном снесут мгновенно. А без скорости ещё и добеги попробуй. Это хорошо если он тоже без скорости и у тебя будет пара секунд сблизится и когда падёт неуязвимость ударить и убить. Математика уже в минус. А так ты накопил 25000 вышел там где меньше бежать. Купил и пошел резать, не факт правда что кого нужно зажежешь. Нет у игроков не кокой возможности кроме как копить много денег, вкачивать урон. И снося пушки выманивать владельца, не факт что убьёшь.

Этой возможностью будут пользоваться ну ооочень редко т.к. большой шанс потерять все деньги и ничего не получить. Даже еслиб и разработчик это сделал, в чем я очень сомневаюсь, то это дополнительный код (нагрузка) для тяжелого мода. Это нерационально для нескольких использований за год

Спасибо сказали: No_name
Taran

Главный Администратор

Predator писал:

Я бы только убрал неуязвимость у випов, оставил обычным игрокам.

У тебя что не предложение, то забрать что-то у випов или как-то их ограничить. Тыб вообще все привилегии у випов забрал) И сделал, чтоб они возрождались у вражеской пушки с 1 хп

Спасибо сказали: volume0
No_name

Админ сервера

Рейтинг: 51

Спасибок: 8

Taran писал:
No_name писал:
Taran писал:
No_name писал:

Считаю что можно повысить стоимость неуязвимости до 25 000 тысячь. 

Неуязвимость используют не только сильная сторона, но и слабая. К примеру если человек окопался где-то и там стоят несколько пушек, то туда просто не пройти без неуязвимости. А 25 к это автоматически закроет эту возможность для тех, кто проигрывает

Согласен, сумма большая, но во время этих 15 секунд, ты не можешь стрелять или бить ножом. Я имел виду, за 25 000 дать возможность бить ножом. Без воровства денег, с невозможностью использовать инвиз. По факту, что бы найти игрока окопавшегося где либо. Надо за ним следить. Пушки видят тебя по любому, и так скорость + 400 надо 12 000 невидимость от которой нет смысла по большому счёту 12 000 + 5000 неуязвимость и 15 секунд на возможность установки мин? Которые с уроном снесут мгновенно. А без скорости ещё и добеги попробуй. Это хорошо если он тоже без скорости и у тебя будет пара секунд сблизится и когда падёт неуязвимость ударить и убить. Математика уже в минус. А так ты накопил 25000 вышел там где меньше бежать. Купил и пошел резать, не факт правда что кого нужно зажежешь. Нет у игроков не кокой возможности кроме как копить много денег, вкачивать урон. И снося пушки выманивать владельца, не факт что убьёшь.

Этой возможностью будут пользоваться ну ооочень редко т.к. большой шанс потерять все деньги и ничего не получить. Даже еслиб и разработчик это сделал, в чем я очень сомневаюсь, то это дополнительный код (нагрузка) для тяжелого мода. Это нерационально для нескольких использований за год

В спорах рождается истина, я предложил. Вы посчитали не целесообразным. Всё по честному. 8)

Спасибо сказали: Taran
No_name

Админ сервера

Уважемые а можно на сервере |͇̿C͇̿S͇̿L͇̿| | Войны Турелей | Sentry CSDM поставить на ночной режим не dust2x2 а хотя бы dust2 просто. Или любую другую, для испытаний можно, но целую. Скучно на 2х2 играть. Там и народ скучает я думаю. Зарание спасибо.

Taran

Главный Администратор

No_name писал:

Уважемые а можно на сервере |͇̿C͇̿S͇̿L͇̿| | Войны Турелей | Sentry CSDM поставить на ночной режим не dust2x2 а хотя бы dust2 просто. Или любую другую, для испытаний можно, но целую. Скучно на 2х2 играть. Там и народ скучает я думаю. Зарание спасибо.

Почему скучно? Ночной начинается в 23 00, как я замечал то в это время не бывает больше 10 человек. А играть на дасте 2 если будет 10 человек ну мало как-то, а глубокой ночью так вообще несколько игроков будут а остальные боты. По сути люди окопаются по углам и ходить не будут друг к другу.

В теории я могу поставить даст 2 и подрубить больше ботов. Скажем около 16 ботов. Но нужно ли, еще подумаю.

No_name

Админ сервера

Taran писал:
No_name писал:

Почему скучно? Ночной начинается в 23 00, как я замечал то в это время не бывает больше 10 человек. А играть на дасте 2 если будет 10 человек ну мало как-то, а глубокой ночью так вообще несколько игроков будут а остальные боты. По сути люди окопаются по углам и ходить не будут друг к другу.

В теории я могу поставить даст 2 и подрубить больше ботов. Скажем около 16 ботов. Но нужно ли, еще подумаю.

Можно, dust2  просто играю по ночам часто, на месте сидеть не собираюсь. Я и пушки ставить не люблю. Или dust просто, ну такие старые карты. Народ выбирает dust2x2 что бы поиграть 1 на 1 или 2 на 2 а 5 на 5 уже полная карта лучше. Боты тем болие на месте не сидят.

No_name

Админ сервера

Ещё не здоровая обстановка на сервере в плане инвиза. Особенно випы злоупотребляют. Такой стиль игры нельзя назвать кемперским. Но очень напрягает, у игроков бомбит по чёрному.  Чем тут отбалансировать, ну на ум пока приходит только простое правило механики. В чём то выйграл в чём то проиграл. На пример можно взять скорость, но нельзя инвиз и купить нельзя. Или можно взять урон но нельзя брать инвиз и бег. Взял инвиз можно брать только бесшумный бег. Но не скорость и не урон .Просто когда у жирных игроков это всё и с разу, ещё и пушки стоят в грамотных местах, а он выходит из угла пострелять пару фрагов. Очень трудно, я сам как бы вип, но это перебор.

Taran

Главный Администратор

Попробую завтра поставить даст2 на ночной и добавлю ботов побольше. Недельюку так постоят, посмотрим как зайдет.

Taran

Главный Администратор

No_name писал:

Ещё не здоровая обстановка на сервере в плане инвиза. Особенно випы злоупотребляют. Такой стиль игры нельзя назвать кемперским. Но очень напрягает, у игроков бомбит по чёрному.  Чем тут отбалансировать, ну на ум пока приходит только простое правило механики. В чём то выйграл в чём то проиграл. На пример можно взять скорость, но нельзя инвиз и купить нельзя. Или можно взять урон но нельзя брать инвиз и бег. Взял инвиз можно брать только бесшумный бег. Но не скорость и не урон .Просто когда у жирных игроков это всё и с разу, ещё и пушки стоят в грамотных местах, а он выходит из угла пострелять пару фрагов. Очень трудно, я сам как бы вип, но это перебор.

Это привилегии людей, они им для того и даются, чтоб использовать их и иметь какое-то преимущество перед другими. На турелях сейчас баланс випов и игроков отличный. По сути каждый игрок может быстро собрать подарочки и иметь тоже, что и у випа. А если окопаться на одной – двух точках и постоянно фармить подарки, то вообще разницы между випом и игроком нет. Это первая причина.

Вторая это то, что на турелях мало людей с привилегиями. Привилегии покупают ради плюшек и тем самым помогают серверу. Сейчас турели окупают свои затраты где-то на процентов 50-60. Это очень мало, поэтому я скорее рассматривают увеличение привилегий для випов. Думаю над возвращением автопрокачки пушек, как это сейчас на старом сервере пушек.

Спасибо сказали: No_name, volume0
volume0

Админ сервера

Рейтинг: 26

Спасибок: 2

На счет автопрокачки - на мой взгляд, это не целесообразно, т.к. взял неуязвимость, прыгнул в "порт", поставил пушку и все игра закончена, не будет азарта у игроков, тем самым онлайн распадется.

Ведьмакуууу заплатите, чеканой монееетой, чеканой монееетой и зачтётся всёёёё ээээээтооооо Вам!

Последняя активность

Тема: Предложения

Автор: pedro

Дата: Позавчера в 18:29

Тема: Паблик. Небольшие изменения

Автор: Sirojik

Дата: 23 января 2021 г, 18:40

Тема: de_aztec

Автор: O6ou

Дата: 21 января 2021 г, 15:39

Тема: Снимите админку у пользователя "kirz"

Дата: 17 января 2021 г, 17:51

Тема: ПРИВЕЛЕГИИ

Дата: 17 января 2021 г, 16:37

Топ 5 пользователей

Логин: Taran

Логин: Mr.K0ss

Рейтинг: 1061

Спасибок: 183

Логин: man.off

Рейтинг: 892

Спасибок: 140

Логин: Scooby_Play

Рейтинг: 523

Спасибок: 80

Логин: Филя

Рейтинг: 239

Спасибок: 37

CSL - проект серверов Counter-Strike 1.6
Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 265418820736 www.megastock.com