Последнее на форуме

Тема: Анти-кемперство среди випов и админов!!!!!!!!!!!

Автор: Predator

Дата: Позавчера в 15:27

Тема: Ранги на сервере и что они дают

Автор: litra

Дата: 27 октября 2020 г, 00:11

Тема: Ранги и что они дают

Автор: Taran

Дата: 26 октября 2020 г, 23:06

Тема: Junior [BAN]

Автор: kobra

Дата: 26 октября 2020 г, 19:24

Тема: Обсуждаем поступок :)))

Автор: Mr.K0ss

Дата: 26 октября 2020 г, 18:10

Последние новости
Важные новости проекта

Важные новости проекта

Дата: 28 декабря 2019 г

Counter Strike 1.6 Classic

Counter Strike 1.6 Classic

Дата: 22 апреля 2019 г

Как продлить или редактировать привилегии?

Как продлить или редактировать привилегии?

Дата: 27 марта 2019 г

Обновление
Taran

Главный Администратор

Рейтинг: 1581

Спасибок: 231

По войсу. Сервер – это в первую очередь атмосфера. Вот ради чего вы заходите на сервере? Чтоб играть на чистой классике вы можете не выходить с фасткапа или других миксовых кв серверах, где и чат разделен и голосовой. Я захожу на паблик ради людей, с которыми я общаюсь. Я хочу просто провести хорошо время, пострелять, пообщаться. И так же считает большинство людей. Голосовой чат в какой-то степени влияет на эту атмосферу и дружеские отношение людей на сервере. У нас почти никто не общается по войсу, я хочу немного оживить людей.

Если вы боитесь, что кто-то будет сливать инфу через войс, то также инфу можно сливать и в чате, этого же не происходит. Если кто-то мешает, то есть /mute или на крайний случай gag. Когда-то видел бинд для ксго, который выключается войс когда остаешься один и мешает чат. Такой же можно и для 1.6 сделать.

Taran

Главный Администратор

Филя писал:
man.off писал:

Видят деньги только тимейты. Тебе то какая разница, ты все равно vip-menu юзаешь, Лена)
Не для твоих глаз это сделано)

Софт убирать не нужно! Есть читы в которых у нарушителя ежесекундно меняется никнейм и ты просто запаришься в попытках забанить такого читера.

Пишут придурки "дай оружие". Мне делать больше нечего как тратить время на респе еще.... А так деньгу увидят и что скажешь?)

bind "m" "say .!. а не дроп"

Не благодари. 

Отредактировал: Taran, 8 сентября 2020 г, 00:00
man.off

Старший Админ Public

Рейтинг: 744

Спасибок: 118

думаю без алиасов бинд на полный мут не получиться если просто через знак ; делать.

в принципе можно же серверную команду которые через / используются, прописать в конфиг файле сервере как новую команду, а её соответственно сделать из алиасов и тогда никого за алиасы не забанит.

Отредактировал: man.off, 8 сентября 2020 г, 00:11

Taran

Главный Администратор

man.off писал:

думаю без алиасов бинд на полный мут не получиться если просто через знак ; делать.

в принципе можно же серверную команду которые через / используются, прописать в конфиг файле сервере как новую команду, а её соответственно сделать из алиасов и тогда никого за алиасы не забанит.

Можно же отключить голосовой чат. voice_enable 0

Поставить простой бинд, остался один, а кто-то флудит - включил

man.off

Старший Админ Public

да, но на voice_en нужно 2 бинда, а на /mute можно один бинд, разок нажал запилил, второй раз нажал распилил всех обратно

Taran

Главный Администратор

man.off писал:

да, но на voice_en нужно 2 бинда, а на /mute можно один бинд, разок нажал запилил, второй раз нажал распилил всех обратно

Тут уже как кому удобно. При желании можно сделать

PS с ночным vip сложности, завтра буду разбираться 

Спасибо сказали: man.off
kobra

Игрок

Рейтинг: 133

Спасибок: 22

Taran писал:

По войсу. Сервер – это в первую очередь атмосфера. Вот ради чего вы заходите на сервере? Чтоб играть на чистой классике вы можете не выходить с фасткапа или других миксовых кв серверах, где и чат разделен и голосовой. Я захожу на паблик ради людей, с которыми я общаюсь. Я хочу просто провести хорошо время, пострелять, пообщаться. И так же считает большинство людей. Голосовой чат в какой-то степени влияет на эту атмосферу и дружеские отношение людей на сервере. У нас почти никто не общается по войсу, я хочу немного оживить людей.

Если вы боитесь, что кто-то будет сливать инфу через войс, то также инфу можно сливать и в чате, этого же не происходит. Если кто-то мешает, то есть /mute или на крайний случай gag. Когда-то видел бинд для ксго, который выключается войс когда остаешься один и мешает чат. Такой же можно и для 1.6 сделать.

Та хз про чат) там из всего стада играющих только пару человек его читает) а вот если орать в войс, это уже другое дело) 

Отредактировал: kobra, 8 сентября 2020 г, 15:13
Taran

Главный Администратор

kobra писал:
Taran писал:

Та хз про чат) там из всего стада играющих только пару человек его читает) а вот если орать в войс, это уже другое дело) 

Время покажет)

HunT

Админ сервера

Рейтинг: 64

Спасибок: 10

Предлагаю убрать - Все слышат всех (Раньше живые не слышали мертвых). Просто мешает, пытаешься кого-то услышать по шагам, а в итоге слушаешь как из за кого-то кто-то умер, что гранаты не туда и т д. Бред полный. Кому нужно инфу в чат напишет. 

Taran

Главный Администратор

HunT писал:

Предлагаю убрать - Все слышат всех (Раньше живые не слышали мертвых). Просто мешает, пытаешься кого-то услышать по шагам, а в итоге слушаешь как из за кого-то кто-то умер, что гранаты не туда и т д. Бред полный. Кому нужно инфу в чат напишет. 

Об этом мы писали чуть выше. Хочу немного добавить атмосферы на сервере. На данный момент останется так, а там дальше будет видно.

Последняя активность

Тема: Анти-кемперство среди випов и админов!!!!!!!!!!!

Автор: Predator

Дата: Позавчера в 15:27

Тема: Ранги на сервере и что они дают

Автор: litra

Дата: 27 октября 2020 г, 00:11

Тема: Ранги и что они дают

Автор: Taran

Дата: 26 октября 2020 г, 23:06

Тема: Junior [BAN]

Автор: kobra

Дата: 26 октября 2020 г, 19:24

Тема: Обсуждаем поступок :)))

Автор: Mr.K0ss

Дата: 26 октября 2020 г, 18:10

Топ 5 пользователей

Логин: Taran

Логин: Mr.K0ss

Рейтинг: 911

Спасибок: 157

Логин: man.off

Логин: CSL _Scooby

Рейтинг: 370

Спасибок: 55

Логин: igortkachuk

Рейтинг: 217

Спасибок: 36

CSL - проект серверов Counter-Strike 1.6
Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 265418820736 www.megastock.com