Последнее на форуме

Тема: Услуги фотошоп

Автор: 601t

Дата: 17 сентября 2021 г, 16:37

Тема: Админ ВЕТЕРОК

Автор: Taran

Дата: 16 сентября 2021 г, 22:05

Тема: Общение, чат клана

Автор: Mr.K0ss

Дата: 31 августа 2021 г, 09:49

Тема: Акция Мегафон

Автор: pedro

Дата: 18 августа 2021 г, 09:35

Тема: Настройка стрельбы на STEAM

Автор: Fuhrer

Дата: 14 августа 2021 г, 15:08

Последние новости
Как просмотреть демо в КС 1.6?

Как просмотреть демо в КС 1.6?

Дата: 20 мая 2021 г

Важные новости проекта

Важные новости проекта

Дата: 28 декабря 2019 г

Counter Strike 1.6 Classic

Counter Strike 1.6 Classic

Дата: 22 апреля 2019 г

"Пинок"
Филя

Админ сервера

Рейтинг: 253

Спасибок: 39

Taran писал:
Филя писал:

Какой смысл в этом пинке? 

Изначально я добавлял пинок для разнообразия, какие-то фишки должны быть на сервере. Когда-то можно было деньги свиснуть, прикольно было + люди как-то реагировали на это, негодовали, знакомились.

И о нагрузке. Это не отдеьный плагин, это одна из функций одного большого плагина армии, который у нас стоит. Поэтому нагрузки там нет.

Лучше было воровать деньги. Я еще застала эту функцию, когда все на меня орали)

man.off

Старший Админ Public

Рейтинг: 1276

Спасибок: 210

Очень весело наверное раз в 5 минут кого-то пнуть или отжать у простого игрока лаве. Давайте что ли сразу зомби мод и золотое оружие, хули там бегать за кем то жать use.

Я буду топить за анти-дд, поставьте такой как на фасте, что бы бинд приседания на колесо игнорился.

Отредактировал: man.off, 5 октября 2020 г, 19:24

Public admin.
Steam profile

Спасибо сказали: JIoM
Sirojik

Админ сервера

Рейтинг: 344

Спасибок: 42

ахахах Женка злиться)

ку ку ЕптА

JIoM

Админ сервера

Рейтинг: 82

Спасибок: 14

man.off писал:

Я буду топить за анти-дд, поставьте такой как на фасте, что бы бинд приседания на колесо игнорился.

Я за!

Отредактировал: JIoM, 5 октября 2020 г, 20:47
Спасибо сказали: man.off, kobra
Taran

Главный Администратор

Рейтинг: 3048

Спасибок: 475

man.off писал:

Очень весело наверное раз в 5 минут кого-то пнуть или отжать у простого игрока лаве.

Было очень даже весело))) 

man.off

Старший Админ Public

Taran писал:
man.off писал:

Очень весело наверное раз в 5 минут кого-то пнуть или отжать у простого игрока лаве.

Было очень даже весело))) 

Не сомневаюсь Веталь. Лене смотрю веселее всех было.

Public admin.
Steam profile

man.off

Старший Админ Public

Очень много хороших игроков все ещё играет в КС. Поверь найдя серьезный сервер у такого игрока больше желания будет на нем остаться, чем каждый раз вытерпеть слезы печали играя на каком то забитом модами сервере, где даже на парашют есть специальные модельки. Когда то стремились научится запрыгивать на скалу, а сейчас если нет парашюта туда долететь - сервер говно. Обычно так считают те кто даже демо не знает как скинуть админу или просто заходят в КС понажимать пару клавиш после работы или вместо уроков. У нас на сервере после той истории со сменой айпи уже более закрепился народ, 30% играют так как написано в режиме для игры de_ карт, остальные либо учат клавиатуры либо текстуру пола фоткают на каждой карте. Может в качестве эксперимента оставить на месяц фишку с колесом, авось приживется и кому то ещё станет стыдно за то что яростно откручивал колесо на своей мышке.

Public admin.
Steam profile

Спасибо сказали: JIoM
kobra

Игрок

Рейтинг: 285

Спасибок: 50

man.off писал:

Очень много хороших игроков все ещё играет в КС. Поверь найдя серьезный сервер у такого игрока больше желания будет на нем остаться, чем каждый раз вытерпеть слезы печали играя на каком то забитом модами сервере, где даже на парашют есть специальные модельки. Когда то стремились научится запрыгивать на скалу, а сейчас если нет парашюта туда долететь - сервер говно. Обычно так считают те кто даже демо не знает как скинуть админу или просто заходят в КС понажимать пару клавиш после работы или вместо уроков. У нас на сервере после той истории со сменой айпи уже более закрепился народ, 30% играют так как написано в режиме для игры de_ карт, остальные либо учат клавиатуры либо текстуру пола фоткают на каждой карте. Может в качестве эксперимента оставить на месяц фишку с колесом, авось приживется и кому то ещё станет стыдно за то что яростно откручивал колесо на своей мышке.

Всеми клешнями ЗА! 

Спасибо сказали: man.off, JIoM
Taran

Главный Администратор

man.off писал:

Я вижу в анти дд только проблемы на данный момент. Давай посмотрим нейтрально на этот вопрос. Просто зайдя на сервер и осмотрев визуально игроков уже видно, что многие используют колесо. Хорошо это или плохо это уже другой разговор. Я воспринимаю это как факт. Многие использовали дд все время в кс. Если сейчас им запретить использовать его, то большая вероятность, что некоторые из них уйдут с сервера или станут реже заходить. В итоге мы потеряет хороших игроков, хоть и колесокрутов. Я не думаю, что это целесообразно.

Яб еще понял, еслиб у нас было несколько кланов или много игроков на сервере, которые часто играют кв или миксы. Но, по сути у нас от силы человек 5 иногда играют кв и еще приблизительно столько же против дд. Остальные играют только на паблике и используют дд или даже не подозревают о его существовании (те кто фоткают пол).

Женя, я действительно ценю твои предложения и вижу, что ты хочешь помочь серверу. Но на данном этапе с анти дд мы только потеряем игроков.

Спасибо сказали: man.off
man.off

Старший Админ Public

Предлагаю тогда поставить дым нормальный, на сервере 99% нонстимов - чтобы не следить за каждым кто юзает 16 бит. Нормальный густой дым запилить на сервере принудительно как для этих моделек оружия. Это будет справедливо.

Отредактировал: man.off, 7 октября 2020 г, 17:04

Public admin.
Steam profile

Последняя активность

Тема: Услуги фотошоп

Автор: 601t

Дата: 17 сентября 2021 г, 16:37

Тема: Админ ВЕТЕРОК

Автор: Taran

Дата: 16 сентября 2021 г, 22:05

Тема: Общение, чат клана

Автор: Mr.K0ss

Дата: 31 августа 2021 г, 09:49

Тема: Акция Мегафон

Автор: pedro

Дата: 18 августа 2021 г, 09:35

Тема: Настройка стрельбы на STEAM

Автор: Fuhrer

Дата: 14 августа 2021 г, 15:08

Топ 5 пользователей

Логин: Taran

Логин: Mr.K0ss

Рейтинг: 1296

Спасибок: 224

Логин: man.off

Логин: Scooby_Play

Рейтинг: 618

Спасибок: 95

Логин: Sirojik

Рейтинг: 344

Спасибок: 42

CSL - проект серверов Counter-Strike 1.6
Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 265418820736 www.megastock.com