Последнее на форуме

Тема: БАН НАХУЙ!

Автор: Mr.K0ss

Дата: 21 июля 2021 г, 20:33

Тема: Фрибан

Автор: Taran

Дата: 21 июля 2021 г, 19:06

Тема: Жалоба на админа "tvoridobro"

Дата: 21 июля 2021 г, 18:49

Тема: cacaine BAN.

Автор: RomanShine

Дата: 19 июля 2021 г, 15:48

Тема: Бан без причины Админом

Дата: 16 июля 2021 г, 19:19

Последние новости
Как просмотреть демо в КС 1.6?

Как просмотреть демо в КС 1.6?

Дата: 20 мая 2021 г

Важные новости проекта

Важные новости проекта

Дата: 28 декабря 2019 г

Counter Strike 1.6 Classic

Counter Strike 1.6 Classic

Дата: 22 апреля 2019 г

• Главная страница
  • /
  • Форум
  • /
  • |͇̿C͇̿S͇̿L͇̿| | CSDM Пушки + Лазеры
  • /
  • Кикнуло с сервера и не вижу его в списке доступных (speedhack)
  • Кикнуло с сервера и не вижу его в списке доступных (speedhack)
    8 декабря 2020 г, 03:08
    Kieran

Игрок

Рейтинг: 8

Спасибок: 1

Что-то сервак с ума сошел. Кикнуло с сервера и не вижу его больше в списке доступных. 

До этого он начал строчить вот это: 

Player "Kieran" triggered speedhack alert with speed gain percentage 4.901784.
    Player "FRIEND" triggered speedhack alert with speed gain percentage 4.907546.
    Player "Pod Bot 100" triggered speedhack alert with speed gain percentage 3.172462.
    Eugen dropped
    T-MS | #Pro Player dropped
    Player "Pod Bot 100" triggered speedhack alert with speed gain percentage 4.762024.

----------------

upd: всё вернулось

Отредактировал: Kieran, 8 декабря 2020 г, 05:36
    000
    000

Админ сервера

Рейтинг: 174

Спасибок: 28

Доброго времени суток.
    Была точно такая проблема пару раз. У меня причиной были не особо значительные и кратковременные лаги.
    Связанно было с авто обновлением других программ во время игры, шла потеря пакетов,  данное происходило только ночью.
    Система точно также тригерила, бан производился автоматический на час за спидхак.
    Проверьте возможно у Вас точно также что-то обновляется фоном ночью.
    upd
    Пока искал причину своих банов, подсказали что данная проблема бывает еще из-за кратковременных скачков фпс.
    Вызванны они могут быть внешними программами работающие в фоне. На маленькой карте с пушками(особено 4ур) ночью этого достаточно.

Отредактировал: 000, 8 декабря 2020 г, 05:50
    Спасибо сказали: Scooby_Play, Taran
    Taran

Главный Администратор

Рейтинг: 2996

Спасибок: 465

Тебя не кикнуло, а забанило. Поэтому и сервера не видишь. Скорее всего у тебя лагает или залагало в тот момент. Страшного там ничего нет.

И для всех админов. Если вы видите сообщение типа:

Player "Kieran" triggered speedhack alert with speed gain percentage 4.901784.
    Player "FRIEND" triggered speedhack alert with speed gain percentage 4.907546.
    Player "Pod Bot 100" triggered speedhack alert with speed gain percentage

То скорее всего это лагер. У него может быть большой пинг или низкий фпс. К таким игрокам нужно присмотреться и если у них регулярно лагает, то их нужно кикать или даже забанить. Чем больше лагеров на сервере тем менее комфортная игра будет для остальных игроков.

Спасибо сказали: Scooby_Play, 000, No_name, Kieran
    Kieran

Игрок

Опять кикнуло и забанило.

Вот лог. Лаггеров не видел. Катали своим составом.

------------------------------------------------------------------------------
    Player "T-MS | #Player" triggered speedhack alert with speed gain percentage 20.278341.
    Player "mekansiz" triggered speedhack alert with speed gain percentage 20.026992.
    Player "Kieran" triggered speedhack alert with speed gain percentage 20.283649.
    Player "T-MS | #Player" triggered speedhack alert with speed gain percentage 21.965835.
    [ИНФО] Твой раздатчик прокачан до 2 уровня
    Player "mekansiz" triggered speedhack alert with speed gain percentage 21.520135.
    Player "Kieran" triggered speedhack alert with speed gain percentage 21.974613.
    Player "T-MS | #Player" triggered speedhack alert with speed gain percentage 23.653966.
    Player "mekansiz" triggered speedhack alert with speed gain percentage 23.015359.
    [Сервер] Мы в VK: vk.com/cscontrol
    Player "Kieran" triggered speedhack alert with speed gain percentage 23.665735.

----------------------------------------------------------------------

Кстатии! Обратите внимание на время. Сейчас 3 часа ночи, вчера мой пост был в это же время. У вас там в 03:00 утра ничего не происходит?) Странная закономерность.

Отредактировал: Kieran, 9 декабря 2020 г, 03:05
    Taran

Главный Администратор

Может несколько жестких лагеров зашло, в то время много стояло пушек 4го уровня? 

Еще может быть что в одно время хостинг делает бекапы (это только предположение) и забивает каналы,

Оставлю только кик за спидхак (сам сервер будет виден в списке и можно будет подключиться).  Всеравно со speedhack игроков уже даааавно не вижу, в основном только лагеров банит.

Для админов добавил уведомление в чате еще о speedhack и slowmotion По сути slowmotion тот же лагер 

Kieran

Игрок

Может несколько жестких лагеров зашло, в то время много стояло пушек 4го уровня? 

Не думаю. Там была 3х3 катка или типа того. Причем мы уже играли не первую карту. Если и зашел кто новый, то один, я думаю. И все были в норме по пингу итп. 

Пушек 4го? Вроде я был один ВИП на карте, так что максимум 4е. И то, вроде они не стояли. А я просто бегал по карте.

Еще может быть что в одно время хостинг делает бекапы (это только предположение) и забивает каналы,

Всеравно со speedhack игроков уже даааавно не вижу, в основном только лагеров банит.

This! Эти 3 часа утра думаю не случайность. Ибо я тож не вижу таких проблем днём. Хотя редкие оповещения таки видел в разное время, вроде, но прям чтобы стена alerts с последующими киками\банами - это тока ночью в одно и то же время по сути.

Спасибо сказали: Taran
    Последняя активность

Тема: БАН НАХУЙ!

Автор: Mr.K0ss

Дата: 21 июля 2021 г, 20:33

Тема: Фрибан

Дата: 21 июля 2021 г, 19:06

Тема: Жалоба на админа "tvoridobro"

Дата: 21 июля 2021 г, 18:49

Тема: cacaine BAN.

Автор: RomanShine

Дата: 19 июля 2021 г, 15:48

Тема: Бан без причины Админом

Дата: 16 июля 2021 г, 19:19

Топ 5 пользователей

Логин: Taran

Логин: Mr.K0ss

Рейтинг: 1276

Спасибок: 221

Логин: man.off

Рейтинг: 1233

Спасибок: 201

Логин: Scooby_Play

Рейтинг: 618

Спасибок: 95

Логин: Sirojik

Рейтинг: 342

Спасибок: 42

CSL - проект серверов Counter-Strike 1.6
    Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 265418820736 www.megastock.com