Последнее на форуме

Тема: Турели. Небольшие изменения

Автор: Mr.K0ss

Дата: 4 час. назад

Тема: Боты \ предложение

Автор: Taran

Дата: 24 февраля 2021 г, 00:43

Тема: Жалоба на админов Eazy-Е и Mavr

Автор: accurate shot

Дата: 23 февраля 2021 г, 09:27

Тема: Что вы думаете о плоской земле?

Автор: Sirojik

Дата: 21 февраля 2021 г, 13:25

Тема: Убрать прозрачность для вип и админов!

Автор: Scooby_Play

Дата: 21 февраля 2021 г, 09:27

Последние новости
Важные новости проекта

Важные новости проекта

Дата: 28 декабря 2019 г

Counter Strike 1.6 Classic

Counter Strike 1.6 Classic

Дата: 22 апреля 2019 г

Как продлить или редактировать привилегии?

Как продлить или редактировать привилегии?

Дата: 27 марта 2019 г

• Главная страница
  • /
  • Форум
  • /
  • |͇̿C͇̿S͇̿L͇̿| | Public Serv + Skill
  • /
  • Паблик. Небольшие изменения
  • Паблик. Небольшие изменения
    Taran

Главный Администратор

Рейтинг: 2203

Спасибок: 333

O6ou писал:
    Taran писал:

Добавил респов на зимний мираж, больше убивать не должно. Если какие-то карты с маленьким количеством респов и убивает игроков - пишите, пофиксим. 

Привет, на стандартном de_nuke вчера убило за ТТ. Если не ошибаюсь миксимум 30 человек играет, а на сервере 32 было.

Привет, она на 32 игрока. Вечером посмотрю ее и cpl_mill

Taran

Главный Администратор

man.off писал:

Наверное проще будет договориться с Веталем, чтобы создать сервер Classic и запустить там фасткаповский набор карт, поставить из плагинов антиколесо, круговую смену карт по 10-15 минут без ночного режима и без вип халявы. минимум изменяющих гемплей плагинов (кроме как от багоюзеров колеса) и античит.

Создание нового сервера это большие затраты. У меня уже есть два убыточных сервера, третий мне точно не нужен.

601t

Игрок

Рейтинг: 105

Спасибок: 16

Taran писал:
    man.off писал:

Наверное проще будет договориться с Веталем, чтобы создать сервер Classic и запустить там фасткаповский набор карт, поставить из плагинов антиколесо, круговую смену карт по 10-15 минут без ночного режима и без вип халявы. минимум изменяющих гемплей плагинов (кроме как от багоюзеров колеса) и античит.

Создание нового сервера это большие затраты. У меня уже есть два убыточных сервера, третий мне точно не нужен.

пушки лазеры и паблик?) на сентрях пол серва випы всегда)

Отредактировал: 601t, 20 января 2021 г, 03:46
    Taran

Главный Администратор

601t писал:
    Taran писал:
    man.off писал:

пушки лазеры и паблик?) на сентрях пол серва випы всегда)

Турели и паблик. На Турелях випов мало, не знаю когда там было пол сервера випов, но эту ситуацию будем исправлять. Вообще у меня есть задумка открыть еще один сервер, но немного позже)

Sirojik

Админ сервера

Рейтинг: 230

Спасибок: 32

man.off писал:

вот тут я согласен на 90 % ( кроме колеса) 

ку ку ЕптА

Sirojik

Админ сервера

Taran писал:
    man.off писал:

может тот сервак попробовать под классик настроить чисто без випов и дурачков и играть 5х5 ?

ку ку ЕптА

Sirojik

Админ сервера

может фасткапчики тож потянуться на этот сервак если там будет чисто клаасик и хрен с ним без коллес

ку ку ЕптА

man.off

Старший Админ Public

Рейтинг: 992

Спасибок: 157

Понимаешь в чем прикол Кроль, ты можешь поставить на кнопку на клавиатуре и весьма успешно делать сайлент-ран или на шпагате выходить из за углов - то есть играть по взрослому (сам играю на кнопке сложного ничего нет делать базовые вещи), но не на колесе когда хитбоксы приседают с частотой прокручиваемого колеса, когда твои глаза не понимают это моделька стоит или сидит или у нее эпилепсия случилась, ты стреляешь в голову модельке, а частота прокрутки колеса держит хитбоксы головы на уровне груди с большой частотой хотя ты визуально в голову стреляешь - получается с большой вероятностью стреляющий целясь в голову промажет если не будет держать прицел на уровне груди.
    Не знаю как кому, для меня колесо в режиме игры de_ карт стало чем то неприятным, поскольку я осознаю читерство этой манипуляции и мне неприятно что люди рады тому что умеют хорошо крутить колесо, просто бежишь крутишь и сразу +50% к защите от хедшотов. Почему я считаю читерской? Потому что начинал играть в кс еще когда на мышках колеса не существовало. - колесо это тот же самый алиас только механический. ты пальцем не сможешь 10 раз подряд со скоростью 1 мс нажать приседание во время игрового процесса потому что у самого эпилепсия начнется. Есть режимы игры в которых колесо необходимо, это режимы игры связаны с прыжками где сделать например count jump без колеса будет трудно, возьмите фасткап, самый популярный ресурс на котором колесо запрещено, если это вам не доказательство от читерства то приятной вам игры с колесом и скорейшего выздоровления.

Sirojik

Админ сервера

Ну согласен, мне без разницы я все равно колесики крутить не умею) пытаюсь но не получается

ку ку ЕптА

Последняя активность

Тема: Турели. Небольшие изменения

Автор: Mr.K0ss

Дата: 4 час. назад

Тема: Боты \ предложение

Автор: Taran

Дата: 24 февраля 2021 г, 00:43

Тема: Жалоба на админов Eazy-Е и Mavr

Автор: accurate shot

Дата: 23 февраля 2021 г, 09:27

Тема: Что вы думаете о плоской земле?

Автор: Sirojik

Дата: 21 февраля 2021 г, 13:25

Тема: Убрать прозрачность для вип и админов!

Автор: Scooby_Play

Дата: 21 февраля 2021 г, 09:27

Топ 5 пользователей

Логин: Taran

Логин: Mr.K0ss

Рейтинг: 1161

Спасибок: 201

Логин: man.off

Рейтинг: 992

Спасибок: 157

Логин: Scooby_Play

Рейтинг: 560

Спасибок: 86

Логин: Филя

Рейтинг: 239

Спасибок: 37

CSL - проект серверов Counter-Strike 1.6
    Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 265418820736 www.megastock.com