Последнее на форуме

Тема: Мувики наших игроков

Автор: ТаШ.КаЗаНоВа

Дата: 19 июня 2021 г, 16:46

Тема: Раздатчик. Предложение ( обсуждение.)

Автор: Taran

Дата: 18 июня 2021 г, 18:39

Тема: Пушки. Небольшие изменения

Дата: 13 июня 2021 г, 20:52

Тема: Паблик. Небольшие изменения

Дата: 13 июня 2021 г, 00:00

Тема: Турели. Небольшие изменения

Последние новости
Как просмотреть демо в КС 1.6?

Как просмотреть демо в КС 1.6?

Дата: 20 мая 2021 г

Важные новости проекта

Важные новости проекта

Дата: 28 декабря 2019 г

Counter Strike 1.6 Classic

Counter Strike 1.6 Classic

Дата: 22 апреля 2019 г

Турели. Небольшие изменения
lunevyura

Админ сервера

Рейтинг: 16

Спасибок: 2

Solomon писал:
mahmud454 писал:
Solomon писал:

измените правила на счёт 2 випа\админа в одной команде и то что вип который на первом месте должен перейти за другую команду. я купил вип чтобы играть а не исправлять касяки за других. в начале играем 2 випа проти 1, и те 2 випа проёбывают и выходят с сервера, заходит какой-то вип который не читал правила, а такой есть, он и ан за это получал но всё ещё не понял и за чего, дальше нарушает, и тому випу который с самого начала всё тащил приходится по правилам перейти за другую команду а тот который зашёл просто играет себе свободно, я когда покупал вип этих правил не было, я не соглашался с ними 

полагаю о втором випе ты говоришь про меня. Я играл под ником Nonecare. Так мы с самого начала играли вдвоем против ToneyOldSchool, потом он ливнул. А Mavr перекинул тебя за проигрывающую команду.

это тоже, и за того что я был на первом месте, мне пришлось перейти по правилам за ту команду где не было ни одного випа, и мне пришлось всё за них делать и всё и за того что я вип, это не честно по отношения ко мне, почему я с самого начала играл за одну команду, брал точки ставил пушки и всё такое а потом я должен перейти за других и всё с самого начала при учёте того что за ту команду которую а играл у них всё хорошо, и точки и пушки и деньги а мне стродать, всмсл тогда мне играть

Все так. Конечно обидно. Но неоднократно наблюдал когда ты выходишь в спектры в плохой для команды ситуации, а потом, дождавшись перехода випа на твое место, заходишь обратно...или того хуже за команду держащую карту. Да, Тони тот ещё жук, только пахнет жареным- уходит, ну не любит чувак проигрывать)) но у него хватает чести не возвращаться на этой карте. Так и ты, будь добр, если сложились плохо карты, ты решил выйти, ну то хорошо, уходи. Кто то перейдет на твое место. Дождись следующей карты- потом заходи!!

ПееС "Простите. Накипело."

Отредактировал: lunevyura, 8 апреля 2021 г, 12:44
Спасибо сказали: accurate shot
lunevyura

Админ сервера

Рейтинг: 16

Спасибок: 2

И вопрос к администрации, как поступить админу в ситуации описанной мной выше?

Taran

Главный Администратор

Рейтинг: 2920

Спасибок: 454

lunevyura писал:

И вопрос к администрации, как поступить админу в ситуации описанной мной выше?

Формально правил не нарушают. Если будут злоупотреблять или такими действиями создавать дисбаланс, то будем принимать меры.

Спасибо сказали: lunevyura, accurate shot
Toney

Игрок

Рейтинг: 19

Спасибок: 3

Toney уходит не из-за того, что он хитрый жук, а чаще по-другому поводу (какой-нибудь триггер). Но бывает ухожу и из-за ситуации, описанной выше, но опять же, не из-за того, что я не могу проигрывать (слово люблю здесь не подходит), а ввиду протеста, который заключается в непонимании такой игры, где лидирующая команда умышленно не захватывает точки возрождения делая карту несканчаемой. Даже знаю одного красавчика (не буду озвучивать), который призывает не захватывать точки. Вот такое вот, пацаны, кино

Спасибо сказали: lunevyura
ТаШ.КаЗаНоВа

Админ сервера

Рейтинг: 176

Спасибок: 16

да иногда и правда раздражает то шо игроки сами не захватывают точки и игра превращается в конц лагерь на оставшуюся половину игры а потом ещё и продолжат 15 минут 

Taran

Главный Администратор

Если одна команда явно захватила карту, а противоположная команда появляется - сразу умирает. То особого смысла в такой игре нет. Напоминаю, в таком случае админ может дать минутку на попытки отыграться, а дальше закончить карту самостоятельно.

ТаШ.КаЗаНоВа

Админ сервера

Рейтинг: 176

Спасибок: 16

Taran писал:

Если одна команда явно захватила карту, а противоположная команда появляется - сразу умирает. То особого смысла в такой игре нет. Напоминаю, в таком случае админ может дать минутку на попытки отыграться, а дальше закончить карту самостоятельно.

админы не все хорошие сами не прочь халявных очков так шо сам понимаешь

Отредактировал: Taran, 11 апреля 2021 г, 12:13
Taran

Главный Администратор

sexy TEMA писал:
Taran писал:

админы не все хорошие сами не прочь халявных очков так шо сам понимаешь

Подредактировал. Не забывай про правила. Без матов и оскорблений.

mahmud454

VIP Игрок

Рейтинг: 85

Спасибок: 11

Toney писал:

Toney уходит не из-за того, что он хитрый жук, а чаще по-другому поводу (какой-нибудь триггер). Но бывает ухожу и из-за ситуации, описанной выше, но опять же, не из-за того, что я не могу проигрывать (слово люблю здесь не подходит), а ввиду протеста, который заключается в непонимании такой игры, где лидирующая команда умышленно не захватывает точки возрождения делая карту несканчаемой. Даже знаю одного красавчика (не буду озвучивать), который призывает не захватывать точки. Вот такое вот, пацаны, кино

2литра всегда так делает

ставит пушку возле точки возрождения и не захватывает вражескую точку.

я пониммаю что это выгодно что в середине игры что бы заработать денег, но зачем тянуть это.

захвати точку и все ты выиграл - след. карты

Taran

Главный Администратор

Как эксперемент, установил 20 ботов на сервер. 

Последняя активность

Тема: Мувики наших игроков

Автор: ТаШ.КаЗаНоВа

Дата: 19 июня 2021 г, 16:46

Тема: Раздатчик. Предложение ( обсуждение.)

Дата: 18 июня 2021 г, 18:39

Тема: Пушки. Небольшие изменения

Дата: 13 июня 2021 г, 20:52

Тема: Паблик. Небольшие изменения

Тема: Турели. Небольшие изменения

Топ 5 пользователей

Логин: Taran

Логин: Mr.K0ss

Рейтинг: 1261

Спасибок: 219

Логин: man.off

Рейтинг: 1173

Спасибок: 191

Логин: Scooby_Play

Рейтинг: 618

Спасибок: 95

Логин: Sirojik

Рейтинг: 318

Спасибок: 39

CSL - проект серверов Counter-Strike 1.6
Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 265418820736 www.megastock.com