Последнее на форуме

Тема: Мувики наших игроков

Автор: ТаШ.КаЗаНоВа

Дата: 19 июня 2021 г, 16:46

Тема: Раздатчик. Предложение ( обсуждение.)

Автор: Taran

Дата: 18 июня 2021 г, 18:39

Тема: Пушки. Небольшие изменения

Дата: 13 июня 2021 г, 20:52

Тема: Паблик. Небольшие изменения

Дата: 13 июня 2021 г, 00:00

Тема: Турели. Небольшие изменения

Последние новости
Как просмотреть демо в КС 1.6?

Как просмотреть демо в КС 1.6?

Дата: 20 мая 2021 г

Важные новости проекта

Важные новости проекта

Дата: 28 декабря 2019 г

Counter Strike 1.6 Classic

Counter Strike 1.6 Classic

Дата: 22 апреля 2019 г

Турели. Небольшие изменения
Taran

Главный Администратор

Рейтинг: 2920

Спасибок: 454

mahmud454 писал:

есть предложение насчет баланса. можно сделать так что бы боты не входили при подсчете баланса. я так понимаю компьютер считает всех и думает что 10х10 это баланс. а на самом деле в одной команде 10 человек а в другой всего 2 или 3, остальные боты. можно сделать так что бы при выборе команды компьютер предлагал ту команду где меньше людей?

Я это точно не могу реализовать. Даже кодеру это сложно будет сделать, если вообще реально.

Taran

Главный Администратор

000 писал:

Запретить установку раздатчиков вплотную к телепортам так и к нейтральным точкам спавна.
Если это возможно сделать на уровне настройки мода как с турелями и лазерами - это было бы отлично, дабы не возникало лишних споров по этому поводу. Радиус примерно такой же как и у пушек можно и меньше, главное чтоб невозможно было его поставить ближе полуметра/метра. Если же нет, внести корректировку либо добавить как примечание в пункт двенадцатый правил сервера Sentry данный запрет. 
Не на всех картах его установка вплотную к телепорту либо в полуметре критична, но как например взять карту de_rats, именно телепорт который у подъёмника ведущий в холодильник. При телепортации из холодильника на сторону подъемника и если там установлен раздатчик вплотную либо в визуальном полуметре, иногда телепортация происходит не совсем корректно и игрока отбрасывает обратно, либо игрок застревает из-за недостаточной высоты между раздатом и текстурой. 
p.s
Да и в общем телепорты, как и нейтральные точки являются частью фишек данного мода для активной игры, в них нет смысла если их заставляют раздатчиками и те не дают возможность им работать по назначению.

Это изначально была такая задумка, чтоб можно было как-то противостоять телепортам и простраивать защиту. Ограничить по расстоянию можно, но тут нужно больше мнений игроков.

Не сильно понял как "игрок застревает из-за недостаточной высоты", можешь скрин показать как это происходит?

ТаШ.КаЗаНоВа

Админ сервера

Рейтинг: 176

Спасибок: 16

Taran писал:
000 писал:

Запретить установку раздатчиков вплотную к телепортам так и к нейтральным точкам спавна.
Если это возможно сделать на уровне настройки мода как с турелями и лазерами - это было бы отлично, дабы не возникало лишних споров по этому поводу. Радиус примерно такой же как и у пушек можно и меньше, главное чтоб невозможно было его поставить ближе полуметра/метра. Если же нет, внести корректировку либо добавить как примечание в пункт двенадцатый правил сервера Sentry данный запрет. 
Не на всех картах его установка вплотную к телепорту либо в полуметре критична, но как например взять карту de_rats, именно телепорт который у подъёмника ведущий в холодильник. При телепортации из холодильника на сторону подъемника и если там установлен раздатчик вплотную либо в визуальном полуметре, иногда телепортация происходит не совсем корректно и игрока отбрасывает обратно, либо игрок застревает из-за недостаточной высоты между раздатом и текстурой. 
p.s
Да и в общем телепорты, как и нейтральные точки являются частью фишек данного мода для активной игры, в них нет смысла если их заставляют раздатчиками и те не дают возможность им работать по назначению.

Это изначально была такая задумка, чтоб можно было как-то противостоять телепортам и простраивать защиту. Ограничить по расстоянию можно, но тут нужно больше мнений игроков.

Не сильно понял как "игрок застревает из-за недостаточной высоты", можешь скрин показать как это происходит?

застревает над раздатчиком 

ТаШ.КаЗаНоВа

Админ сервера

mahmud454 писал:

есть предложение насчет баланса. можно сделать так что бы боты не входили при подсчете баланса. я так понимаю компьютер считает всех и думает что 10х10 это баланс. а на самом деле в одной команде 10 человек а в другой всего 2 или 3, остальные боты. можно сделать так что бы при выборе команды компьютер предлагал ту команду где меньше людей?

я вседа захожу туда хде меньше народу так легче поднятся

ТаШ.КаЗаНоВа

Админ сервера

000 писал:

p.s

ну смотри обычно ставят раздачики шобы люди не тпхались туда сюда тупо спамить телепортами как то несправедливо или зашол в портал зарезал и вышел на тебя даже пушки не среагировали

Привет

Игрок

Рейтинг: 44

Спасибок: 6

Taran,в планах нету продажи максимального ранга,или дополнительных очков в випменю?

Спасибо сказали: Taran
Taran

Главный Администратор

Привет писал:

Taran,в планах нету продажи максимального ранга,или дополнительных очков в випменю?

В планах есть, но немного позже. Сейчас серверу только год и продавать максимальный ранг будет сильно жирно т.к. с админкой это будет ну очень токсично для других игроков

Привет

Игрок

Рейтинг: 44

Спасибок: 6

Taran писал:
Привет писал:

В планах есть, но немного позже. Сейчас серверу только год и продавать максимальный ранг будет сильно жирно т.к. с админкой это будет ну очень токсично для других игроков

Taran,если все хорошо сложится для проекта,и надумаешь еще сервачек открыть сделай его без захватывания точек на такой же сборке,она пользуется спросом среди игроков.как по мне я люблю когда спамятся рядом и бегать за соперником не нужно,набивать фраги без захвата всей карты.а так я вижу сервер обновляется постоянно,развивается,люди такие серверы уважают.желаю только процветание проекту,ну а мы игроки его подержим!!!

Спасибо сказали: Taran
zen I

Игрок

Рейтинг: 7

Спасибок: 1

Taran писал:

Для того чтоб не плодить много разных тем с мелкими изменениями, будет одна общая.

Мой ник на сервере zen, я говорю за большинтсво людей с сервера, я с очень большим количество людей пообщался, и мы пришли к тому, что нужно убрать у випов-админов функцию прокачивание пушек сразу до 4 лвл, и по поводу ботов раньше не более 5 было, а сейчас по 10 в команде, мы играем допустим 7 на 7 и по 3 бота в команде мы считаем что они мешают играть, они должны быть если нету по 5 человек в каждой команде, я надеюсь вы прочтете и примите меры.

Спасибо сказали: ТаШ.КаЗаНоВа
ТаШ.КаЗаНоВа

Админ сервера

zen I писал:
Taran писал:

Для того чтоб не плодить много разных тем с мелкими изменениями, будет одна общая.

Мой ник на сервере zen, я говорю за большинтсво людей с сервера, я с очень большим количество людей пообщался, и мы пришли к тому, что нужно убрать у випов-админов функцию прокачивание пушек сразу до 4 лвл, и по поводу ботов раньше не более 5 было, а сейчас по 10 в команде, мы играем допустим 7 на 7 и по 3 бота в команде мы считаем что они мешают играть, они должны быть если нету по 5 человек в каждой команде, я надеюсь вы прочтете и примите меры.

хопа ча и ты уже здесь ну про ботов да их многовато но про то шо сразу до 4 лвл прокачивать это самому серверу не выгодно и онлайн отвалится иззв этого и будут на серваке 5 человек играть всего сам по суди есть люди которые накупили випки админки на вечность и они знают шо они могут прокачивать то и то и один день они заходят и этой функции нет естественно им станет потом скучно и обидно за потраченное бабло

Последняя активность

Тема: Мувики наших игроков

Автор: ТаШ.КаЗаНоВа

Дата: 19 июня 2021 г, 16:46

Тема: Раздатчик. Предложение ( обсуждение.)

Дата: 18 июня 2021 г, 18:39

Тема: Пушки. Небольшие изменения

Дата: 13 июня 2021 г, 20:52

Тема: Паблик. Небольшие изменения

Тема: Турели. Небольшие изменения

Топ 5 пользователей

Логин: Taran

Логин: Mr.K0ss

Рейтинг: 1261

Спасибок: 219

Логин: man.off

Рейтинг: 1173

Спасибок: 191

Логин: Scooby_Play

Рейтинг: 618

Спасибок: 95

Логин: Sirojik

Рейтинг: 318

Спасибок: 39

CSL - проект серверов Counter-Strike 1.6
Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 265418820736 www.megastock.com