Последнее на форуме

Тема: Мувики наших игроков

Автор: ТаШ.КаЗаНоВа

Дата: 19 июня 2021 г, 16:46

Тема: Раздатчик. Предложение ( обсуждение.)

Автор: Taran

Дата: 18 июня 2021 г, 18:39

Тема: Пушки. Небольшие изменения

Дата: 13 июня 2021 г, 20:52

Тема: Паблик. Небольшие изменения

Дата: 13 июня 2021 г, 00:00

Тема: Турели. Небольшие изменения

Последние новости
Как просмотреть демо в КС 1.6?

Как просмотреть демо в КС 1.6?

Дата: 20 мая 2021 г

Важные новости проекта

Важные новости проекта

Дата: 28 декабря 2019 г

Counter Strike 1.6 Classic

Counter Strike 1.6 Classic

Дата: 22 апреля 2019 г

Турели. Небольшие изменения
Привет

Игрок

Рейтинг: 44

Спасибок: 6

lunevyura писал:
Привет писал:
Taran писал:
Привет писал:
Taran писал:
Привет писал:

Уважаемая Администрация,прошу вас рассмотреть усиление повреждение(урон),пушку 4лвл сносит максимальный урон за 7-10 попаданий,тоесть если ты заходишь на сервак а соперник прокаченный максимальным уроном сносит её сразу,без особых усилий.это не говоря за обычных игроков для которых постройка пушек идет в 3 этапа!

Я ничего не понял) 

Для каждого отдельного предложения лучше создавать отдельные темы, чтоб их обсуждали люди, ато в общей тему все в кашу превращается. 

Taran,не совсем удобно мне с телефона создавать тему,прошу снизить максимальный  урон,т.к это создает дисбаланс,пушку 4лвл ломает за 5-7 выстрелов,если игрок прокаченный максимальным уроном а здесь он огромный,ломает пушки за секунды.и о продвижении команды не может быть и речи.

Это люди должны решать. и даже 1 один человек и не 2. посмотрим, что скажут

Как по мне, то это дело привычки. Сделать меньше урон - будут те, кому не понравится, что пушку невозможно убить и т.д.

это получается кто первый взял урон тот и Папа

Какое то время, да. Но потом в ход идут боты...не так Боты. Бот все видит. И ему наплевать на уровень твоего инвиза, также как и на твой урон, так же как и на расстояния от тебя. Он просто валит хэдами всех, ибо перед лицом Бота все равны))

Достаточно захватить точки около себя чтобы боты немешали,я играл на многих серверах такой сборки,ну такой чудовищный урон только здесь(это очень мешает для тех кто только заходит и пытается продвинутся дальше,пушку твою сносят за секунды.теряю потом интерес продолжать играть(

Taran

Главный Администратор

Рейтинг: 2920

Спасибок: 454

Скорее на всех серверах урон +- одинаковый. Просто на Турелях его проще купить, достичь. Подарки, точки захвата, деньги за урон по пушках. Поэтому и быстрее достигается максимальный урон. 

Спасибо сказали: accurate shot
ТаШ.КаЗаНоВа

Админ сервера

Рейтинг: 176

Спасибок: 16

Taran писал:

Скорее на всех серверах урон +- одинаковый. Просто на Турелях его проще купить, достичь. Подарки, точки захвата, деньги за урон по пушках. Поэтому и быстрее достигается максимальный урон. 

вот именно а то на некоторых серваках с турелями при убийстве врага выпадает монетка с 300 ми баксами и кто поберёт тот и молодец

Привет

Игрок

Рейтинг: 44

Спасибок: 6

Taran писал:

Taran,не одинаковый есть потолки,а здесь урон 1000% при 500хп,пушка должна ломатся с трудом,а не как пластмасовая)))

accurate shot

Админ сервера

Рейтинг: 240

Спасибок: 32

снизить количество ботов хотя бы до 10, а то что то их много, расплодились прям))))

accurate shot

Админ сервера

а то заходишь чтоб поиграть с игроками, а бегают одни ботинки))))

000
000

Старший Админ Пушки

Рейтинг: 169

Спасибок: 27

accurate shot писал:

снизить количество ботов хотя бы до 10, а то что то их много, расплодились прям))))

accurate shot писал:

а то заходишь чтоб поиграть с игроками, а бегают одни ботинки))))

Для чего используются такое количество ботов на сервере было описано в данных постах. 
https://cscontrol.pro/forum/topic?id=181&page=15#answer_2484
https://cscontrol.pro/forum/topic?id=181&page=11#answer_2387

Отредактировал: 000, 20 мая 2021 г, 09:35
Спасибо сказали: Taran
Taran

Главный Администратор

И на мой взгляд боты хороший прирост дали. Сейчас 24 игрока на сервере, вчера вечером под 30 было.

Спасибо сказали: 000
accurate shot

Админ сервера

Taran писал:

И на мой взгляд боты хороший прирост дали. Сейчас 24 игрока на сервере, вчера вечером под 30 было.

ну я захожу поиграть чисто с игроками, а  не с ботами)))и таких как я наверное много)))

Taran

Главный Администратор

accurate shot писал:
Taran писал:

ну я захожу поиграть чисто с игроками, а  не с ботами)))и таких как я наверное много)))

Что поделать, вынужденная мера, онлайн в кс просел процентов на  40 %+-. Приходится выкручиваться. У нас альтернатива 20ботам еще хуже. Лучше уж с ботами чем с самим собой на пустом сервере)

Последняя активность

Тема: Мувики наших игроков

Автор: ТаШ.КаЗаНоВа

Дата: 19 июня 2021 г, 16:46

Тема: Раздатчик. Предложение ( обсуждение.)

Дата: 18 июня 2021 г, 18:39

Тема: Пушки. Небольшие изменения

Дата: 13 июня 2021 г, 20:52

Тема: Паблик. Небольшие изменения

Тема: Турели. Небольшие изменения

Топ 5 пользователей

Логин: Taran

Логин: Mr.K0ss

Рейтинг: 1261

Спасибок: 219

Логин: man.off

Рейтинг: 1173

Спасибок: 191

Логин: Scooby_Play

Рейтинг: 618

Спасибок: 95

Логин: Sirojik

Рейтинг: 318

Спасибок: 39

CSL - проект серверов Counter-Strike 1.6
Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 265418820736 www.megastock.com