Последнее на форуме

Тема: Мувики наших игроков

Автор: ТаШ.КаЗаНоВа

Дата: 19 июня 2021 г, 16:46

Тема: Раздатчик. Предложение ( обсуждение.)

Автор: Taran

Дата: 18 июня 2021 г, 18:39

Тема: Пушки. Небольшие изменения

Дата: 13 июня 2021 г, 20:52

Тема: Паблик. Небольшие изменения

Дата: 13 июня 2021 г, 00:00

Тема: Турели. Небольшие изменения

Последние новости
Как просмотреть демо в КС 1.6?

Как просмотреть демо в КС 1.6?

Дата: 20 мая 2021 г

Важные новости проекта

Важные новости проекта

Дата: 28 декабря 2019 г

Counter Strike 1.6 Classic

Counter Strike 1.6 Classic

Дата: 22 апреля 2019 г

Турели. Небольшие изменения
ТаШ.КаЗаНоВа

Админ сервера

Рейтинг: 176

Спасибок: 16

Taran писал:
accurate shot писал:
Taran писал:

И на мой взгляд боты хороший прирост дали. Сейчас 24 игрока на сервере, вчера вечером под 30 было.

ну я захожу поиграть чисто с игроками, а  не с ботами)))и таких как я наверное много)))

Что поделать, вынужденная мера, онлайн в кс просел процентов на  40 %+-. Приходится выкручиваться. У нас альтернатива 20ботам еще хуже. Лучше уж с ботами чем с самим собой на пустом сервере)

поддерживаю высказывания золотые слова ибо онлайн реально потух 4 месяца назад сервера были полные помню как сидел и ждал пока один игрок выйдет и можно было бы уже зайти

Спасибо сказали: Taran
mahmud454

VIP Игрок

Рейтинг: 85

Спасибок: 11

есть вопрос насчет ботов

помню неделю назад или две боты были 15го уровня а сегодня уже 19 уровня. как работают уровни у ботов? килы всех ботов считаются в одну копилку?

думаю что быто 19 уровня очень сильные. +50% к урону и 190хп многовато для них. я понимаю что они глупенькие, но с их меткостью и реакцией они становятся очень сильными особенно против новых игроков. В среднем уровень игроков где-то 8-10 лвл.

Предлагаю снизить уровень ботов

Taran

Главный Администратор

Рейтинг: 2920

Спасибок: 454

mahmud454 писал:

есть вопрос насчет ботов

помню неделю назад или две боты были 15го уровня а сегодня уже 19 уровня. как работают уровни у ботов? килы всех ботов считаются в одну копилку?

думаю что быто 19 уровня очень сильные. +50% к урону и 190хп многовато для них. я понимаю что они глупенькие, но с их меткостью и реакцией они становятся очень сильными особенно против новых игроков. В среднем уровень игроков где-то 8-10 лвл.

Килы всех ботов скидываются в одну копилку. Где-то раз в неделю я вручную обнуляю им ранг. Пару дней назад обнулял уже, могу сегодня обнулить. 

Сейчас уровень ботов 1 - нормальный. Есть еще легкий, но это будет просто не интересно. 

Спасибо сказали: Sirojik
ТаШ.КаЗаНоВа

Админ сервера

Taran писал:
mahmud454 писал:

есть вопрос насчет ботов

Килы всех ботов скидываются в одну копилку. Где-то раз в неделю я вручную обнуляю им ранг. Пару дней назад обнулял уже, могу сегодня обнулить. 

Сейчас уровень ботов 1 - нормальный. Есть еще легкий, но это будет просто не интересно. 

ставь сложный мы должны быть готовыми к трудностям

Taran

Главный Администратор

ТаШ.КаЗаНоВа писал:
Taran писал:
mahmud454 писал:

есть вопрос насчет ботов

Представляю себе это))) Через час на форуме сообщение "А как забиндить покупку щита?" :D

Отредактировал: Taran, 31 мая 2021 г, 21:49
ТаШ.КаЗаНоВа

Админ сервера

Taran писал:
ТаШ.КаЗаНоВа писал:
Taran писал:
mahmud454 писал:

есть вопрос насчет ботов

Представляю себе это))) Через час на форуме сообщение "А как забиндить покупку щита?" :D

ахахха не я это хотел для экстренных ситуаций против пушек но все бинды слетели и бог с ними

mahmud454

VIP Игрок

если это боты среднего уровня боюсь представить что делают боты сложного уровня

можно эксперементально поставить самых сложных ботов на пару дней с 1 уровнем что бы посмотреть как они выносят випов :D?

accurate shot

Админ сервера

Рейтинг: 240

Спасибок: 32

mahmud454 писал:

если это боты среднего уровня боюсь представить что делают боты сложного уровня

можно эксперементально поставить самых сложных ботов на пару дней с 1 уровнем что бы посмотреть как они выносят випов :D?

Скачай ксдм ботов, поставь им скил 100% и увидишь) 

mahmud454

VIP Игрок

можно пофиксить пушки 4го уровня? я 24 уровня с 215 хп умираю за секунду от нее, а люди с хп в 150 наверное и моргнуть не успевают. Можно убрать ракеты или урон снизить?

Taran

Главный Администратор

mahmud454 писал:

можно пофиксить пушки 4го уровня? я 24 уровня с 215 хп умираю за секунду от нее, а люди с хп в 150 наверное и моргнуть не успевают. Можно убрать ракеты или урон снизить?

Урон у пушки 3го и 4го одинаковый. По 20 урона. 15 выстрелов в секунду. Основная разница в реактивных снарядах, их убирать не буду.

В этом и суть пушек. Ты должен их бояться, обходить и искать способы. Должно быть сложно, если будет легко - будет скучно. 

Отредактировал: Taran, 9 июня 2021 г, 22:32
Спасибо сказали: accurate shot
Последняя активность

Тема: Мувики наших игроков

Автор: ТаШ.КаЗаНоВа

Дата: 19 июня 2021 г, 16:46

Тема: Раздатчик. Предложение ( обсуждение.)

Дата: 18 июня 2021 г, 18:39

Тема: Пушки. Небольшие изменения

Дата: 13 июня 2021 г, 20:52

Тема: Паблик. Небольшие изменения

Тема: Турели. Небольшие изменения

Топ 5 пользователей

Логин: Taran

Логин: Mr.K0ss

Рейтинг: 1261

Спасибок: 219

Логин: man.off

Рейтинг: 1173

Спасибок: 191

Логин: Scooby_Play

Рейтинг: 618

Спасибок: 95

Логин: Sirojik

Рейтинг: 318

Спасибок: 39

CSL - проект серверов Counter-Strike 1.6
Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 265418820736 www.megastock.com