Последнее на форуме

Тема: Юмор))))

Автор: sexy TEMA

Дата: 9 час. назад

Тема: Турели. Небольшие изменения

Автор: accurate shot

Дата: 19 час. назад

Тема: Фейлы паблика))

Автор: JIoM

Дата: 7 апреля 2021 г, 16:09

Тема: Паблик. Небольшие изменения

Автор: Sirojik

Дата: 7 апреля 2021 г, 05:55

Тема: `oB > LoM  адекватны?

Автор: Taran

Дата: 29 марта 2021 г, 22:18

Последние новости
Важные новости проекта

Важные новости проекта

Дата: 28 декабря 2019 г

Counter Strike 1.6 Classic

Counter Strike 1.6 Classic

Дата: 22 апреля 2019 г

Как продлить или редактировать привилегии?

Как продлить или редактировать привилегии?

Дата: 27 марта 2019 г

Турели. Небольшие изменения
Predator

Игрок

Рейтинг: 86

Спасибок: 11

Taran писал:
Predator писал:

Надо убирать либо авто-прокачку у Випов, либо неуязвимость.

Есть чуваки которые не играют. Они с неуязвимостью ставят пушки и бегают так.

А сами по себе дно =)

Сейчас это маловероятно

Зря.

Геймплей нарушается слишком.

mahmud454

VIP Игрок

Рейтинг: 66

Спасибок: 9

Полностью согласен

Toney

Админ сервера

Рейтинг: 18

Спасибок: 3

Зря телепорты убрали. Нет того движа теперь. Всё предсказуемо и менее интересно. Моментальная прокачка пушек прикольна конечно, создаёт движ, реально получаешь преимущество за кэш, но простые игроки сильно дискриминированы. Если проанализировать статистику, то скорее всего увидим отток, как постоянных, так и уникальных игроков.  

Отредактировал: Toney, 7 марта 2021 г, 02:55
Спасибо сказали: 000
lunevyura

Админ сервера

Рейтинг: 9

Спасибок: 1

+

Подписываюсь под сказанным выше

Predator

Игрок

Либо убирать неуязвимость для випов. Телепорты, да. Реально движ был прикольный.

Я бы даже сказал уникальный.

Taran

Главный Администратор

Рейтинг: 2481

Спасибок: 378

Как я и писал выше, по телепортам вы сами решите в голосовании. Возможно, даже сегодня создам голосование и продлится оно неделю. Но еще не решал где создавать голосование или в вк или на форуме, чтоб голосовали только те, кто играет на сервер, а не случайные прохожие.

По автопрокачке. Раз много откликов на эту тему, то подробно поясню, почему я ее вернул. Изначально когда сервер был открыт, то автопрокачка была по умолчанию. Но было решено провести эксперимент и убрать ее на время. С того момент прошло около 10 месяцев.

Единственная жирная и уникальная плюшка от привилегий это автопрокачка. Вип меню легко заменить собрав подарки по карте и прокачав ранг, что в итоге даст невидимость, урон и т.д. По итогу получилось, что у админов и випов не так много и привилегий, соответственно и покупали привилегии мало.  Перед возвращением автопрокачки месячная прибыл турелей была около 2 к. Это очень мало. Только хостинг стоит 1 к, а затраты на раскрутки в несколько раз больше, уже не говоря о других мелких затратах.  Дальше сервер не мог существовать в таком режиме. Автопрокачка стимулирует к покупке привилегий и должно нормализоваться финансовое положение сервера. По балансу сейчас будет так, в дальнейшем возможны какие-то изменения.

А по онлайну, после сезонного повышения онлайна зимой он и так будет снижаться, с той лишь разницей, что сейчас будет больше ресурсов для покупки раскруток для поддержания онлайна.

Taran

Главный Администратор

Predator писал:

Либо убирать неуязвимость для випов. Телепорты, да. Реально движ был прикольный.

Оставь в покое ту неуязвимость. Чтоб купить неуязвимость и прокачать пушку сразу нужно 15 к потратить. Такая возможность будет только под конец карты, когда у всех уже должно быть достаточно денег, чтоб сбивать пушки и прорабатывать защиту. Если этого не делают – значит команда слабо отыгрывает, а тут уже хоть все привилегии убери ничего не спасет.

Как по мне то вернуть назад, 5 к доступная для любого сумма. Поставили пушку? Взял неуязвимость и пошел лазеров наставил, и пушку уничтожил и заработал.

Отредактировал: Taran, 7 марта 2021 г, 14:09
accurate shot

Админ сервера

Рейтинг: 100

Спасибок: 12

Телепорты ни к чему возвращать))) это любимое лакомство для випов, залетел, поставил пару пушек и улетел))))

Но, поглядим что будет дальше, вернут и ладно)) 

Predator

Игрок

Taran писал:
Predator писал:

Оставь в покое ту неуязвимость. Чтоб купить неуязвимость и прокачать пушку сразу нужно 15 к потратить. Такая возможность будет только под конец карты, когда у всех уже должно быть достаточно денег, чтоб сбивать пушки и прорабатывать защиту. Если этого не делают – значит команда слабо отыгрывает, а тут уже хоть все привилегии убери ничего не спасет.

Как по мне то вернуть назад, 5 к доступная для любого сумма. Поставили пушку? Взял неуязвимость и пошел лазеров наставил, и пушку уничтожил и заработал.

Ты видимо редко играешь =)

Все не так как надо работает. Випы бегают с неуязвимостью и ставят пушки где попало

15к это 10 килов пушки 4го уровня. Випом набрать денег - без проблем за короткое время.

Ни какой стрельбы и боев. Привилегии приносят деньги серверу, да. Но не надо уничтожать адекватный геймплей. Я уже 4х випов видел которые действуют только так.

Спасет два варианта

1) Убрать неуязвимость, тогда вип не придет тебе в тыл и не поставит пушку 4 ур.

2) Убрать автопрокачку. Пусть приходят и ставят пушки 1 уровня.

Телепорты тема - динамика игры возростала сильно.

Taran

Главный Администратор

Predator писал:
Taran писал:
Predator писал:

Ты видимо редко играешь =)

Все не так как надо работает. Випы бегают с неуязвимостью и ставят пушки где попало

15к это 10 килов пушки 4го уровня. Випом набрать денег - без проблем за короткое время.

Ни какой стрельбы и боев. Привилегии приносят деньги серверу, да. Но не надо уничтожать адекватный геймплей. Я уже 4х випов видел которые действуют только так.

Спасет два варианта

1) Убрать неуязвимость, тогда вип не придет тебе в тыл и не поставит пушку 4 ур.

2) Убрать автопрокачку. Пусть приходят и ставят пушки 1 уровня.

Телепорты тема - динамика игры возростала сильно.

У тебя всегда "все не так работает" и всегда нужно у админов что-то забрать) Что не предложение, то убрать что-то с привилегий. Даже когда не было автопрокачки ты предлагал убрать награду за нож, невидимость и т.д. Мне иногда кажется, что будь твоя воля, то випы и админы бы воскресали с 10 хп у вражеской пушки…

У игрока такой же есть доступ к неуязвимости. Поставили пушку в тылу? Взял неуязвимость и ставь лазеры. Нет возможность уничтожить пушку лазером? Скорострелка и урон.

Сейчас будет так. А дальше посмотрим.

Отредактировал: Taran, 8 марта 2021 г, 19:45
Последняя активность

Тема: Юмор))))

Автор: sexy TEMA

Дата: 9 час. назад

Тема: Турели. Небольшие изменения

Автор: accurate shot

Дата: 19 час. назад

Тема: Фейлы паблика))

Автор: JIoM

Дата: 7 апреля 2021 г, 16:09

Тема: Паблик. Небольшие изменения

Автор: Sirojik

Дата: 7 апреля 2021 г, 05:55

Тема: `oB > LoM  адекватны?

Автор: Taran

Дата: 29 марта 2021 г, 22:18

Топ 5 пользователей

Логин: Taran

Логин: Mr.K0ss

Рейтинг: 1224

Спасибок: 212

Логин: man.off

Рейтинг: 1118

Спасибок: 181

Логин: Scooby_Play

Рейтинг: 568

Спасибок: 87

Логин: Sirojik

Рейтинг: 261

Спасибок: 34

CSL - проект серверов Counter-Strike 1.6
Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 265418820736 www.megastock.com