Последнее на форуме

Тема: БАН НАХУЙ!

Автор: Mr.K0ss

Дата: 21 июля 2021 г, 20:33

Тема: Фрибан

Автор: Taran

Дата: 21 июля 2021 г, 19:06

Тема: Жалоба на админа "tvoridobro"

Дата: 21 июля 2021 г, 18:49

Тема: cacaine BAN.

Автор: RomanShine

Дата: 19 июля 2021 г, 15:48

Тема: Бан без причины Админом

Дата: 16 июля 2021 г, 19:19

Последние новости
Как просмотреть демо в КС 1.6?

Как просмотреть демо в КС 1.6?

Дата: 20 мая 2021 г

Важные новости проекта

Важные новости проекта

Дата: 28 декабря 2019 г

Counter Strike 1.6 Classic

Counter Strike 1.6 Classic

Дата: 22 апреля 2019 г

Турели. Небольшие изменения
accurate shot

Админ сервера

Рейтинг: 253

Спасибок: 33

Не уязвимость 100% не будет убрана об этом даже можно не писать, везде так будет и было, автопрокачка нужна игрокам, это поднимает рейтинг сервера и нравится игрокам, потому что если убрать автопрокачку, то прикинь, поставил пушку и ждёшь тупо пока её другой игрок прокачает и в чем прикол? А если никто не будет качать её? Просто представь это))) 

Predator

VIP Игрок

Рейтинг: 86

Спасибок: 11

Все всегда забрать по одной причине - Жирный перекос который ломает геймплей

Я же говорю, что-то одно оставить и нормально.

accurate shot

Админ сервера

Как на счёт того, чтобы поменять автобаланс, когда заходишь на сервер у игрока нет выбора за какую именно команду зайти, он просто нажимает "Войти" и его вроде бы сразу кидает за слабую команду (точно не помню, но вроде он лучше работает) 

Taran

Главный Администратор

Рейтинг: 2996

Спасибок: 465

accurate shot писал:

Как на счёт того, чтобы поменять автобаланс, когда заходишь на сервер у игрока нет выбора за какую именно команду зайти, он просто нажимает "Войти" и его вроде бы сразу кидает за слабую команду (точно не помню, но вроде он лучше работает) 

Не думаю, что это хорошая идея

accurate shot

Админ сервера

так как на сервере нууу оочень мало карт, предлагаю добавить следующие мапы.

de_inferno_2x2
de_alexandra
aim_mansion2 -эту карту можно заменить на (cs_mansion)
de_avangard
de_berzerker
de_eldorado
de_barcelona
de_abaddon
de_kabul_32
de_office_rats
de_cpl_mill

думаю игрокам будет приятно на них играть, да и разнообразие в выборе карт хоть будет)

Спасибо сказали: Taran
Taran

Главный Администратор

accurate shot писал:

de_inferno_2x2
de_alexandra
de_avangard
de_berzerker
de_eldorado
de_barcelona
de_abaddon
de_kabul_32
de_office_rats
de_cpl_mill

думаю игрокам будет приятно на них играть, да и разнообразие в выборе карт хоть будет)

Сейчас не то время, чтоб новые карты добавлять) На сервере установлено больших 20+ карт (Выбирали самые популярные с пушек, на которых люди не разбегаются) , этого достаточно. В будущем возможно добавление других карт. Когда буду добавлять, то на этот список обращу внимание 

mahmud454

VIP Игрок

Рейтинг: 91

Спасибок: 11

У меня были предложения насчет Войн турелей.

1) телепорты - в разделе голосования за телепорты я сказал свое предложение. Оставить телепорты, но что бы они телепортировали в разные точки, а не в одну и ту же как было.

2) раздатчики и зеленые точки возрождения - предлагаю запретить ставить раздатчики возле них. Поставив раздатчик в эти точки команда противника лишается мобильности. Если одна команда начнет доминировать слишком рано и захватит телепорты с зелеными точками то игра продлится так на все 30 минут. А если враги смогли бы оказываться в других точках то это добавило бы динамики к игре.

3) пушки - Предлагаю запретить строить пушки первые 5 минут игры, а пушки 4го уровня разрешит ставить только с 15 минуты. Я понимаю что пушки это главное в этом режиме, но вся игра зацыкливается на них особенно если есть випы с пушками 4го уровня по всей карте.

Пушки 4го уровня вообще имба (дизбаланс). Вип с пушкой 4го уровня на 5ой минуте игры выносит всю карту и потом заставляет свои пушки везде. Теряется интерес к игре. Лично я с випкой так никогда не делаю, проявляю уважение к обычным игрокам и раздаю деньги все время. 

4) Предлагаю в quick buy (выбор оружия при возрождении) добавить возможность покупать телепортирующую гранату. Многие игроки пользуются ею часто, а каждый раз покупать через меню приходится нажимать 4 кнопки (это очень долго). Если добавить эту возможность было бы круто. Возродился нажал 2ку взял оружие и купил гранату (если не хватает денег то не купил - банально)

типо выбрал пистолет, потом выбрал оружие и потом выбрал гранату если надо. и нажал 2ку когда возродился

5) Спасибо что уделили время прочитав данные предложения)

accurate shot

Админ сервера

Taran писал:
accurate shot писал:

de_inferno_2x2
de_alexandra
de_avangard
de_berzerker
de_eldorado
de_barcelona
de_abaddon
de_kabul_32
de_office_rats
de_cpl_mill

Сейчас не то время, чтоб новые карты добавлять) На сервере установлено больших 20+ карт (Выбирали самые популярные с пушек, на которых люди не разбегаются) , этого достаточно. В будущем возможно добавление других карт. Когда буду добавлять, то на этот список обращу внимание 

Очень жаль(

000
000

Админ сервера

Рейтинг: 174

Спасибок: 28

mahmud454 писал:

4) Предлагаю в quick buy (выбор оружия при возрождении) добавить возможность покупать телепортирующую гранату. 

https://cscontrol.pro/news/new?id=6
  В данной теме в самом низу комментарием описаны полезные бинды, в том числе и на гранату телепорт.
При должной сноровке используя бинд на телепорт гранату и изменяя нумерацию пунктов, можно забиндить любую фишку из /shop. 

Taran

Главный Администратор

mahmud454 писал:

У меня были предложения насчет Войн турелей.

1) телепорты - в разделе голосования за телепорты я сказал свое предложение. Оставить телепорты, но что бы они телепортировали в разные точки, а не в одну и ту же как было.

2) раздатчики и зеленые точки возрождения - предлагаю запретить ставить раздатчики возле них. Поставив раздатчик в эти точки команда противника лишается мобильности. Если одна команда начнет доминировать слишком рано и захватит телепорты с зелеными точками то игра продлится так на все 30 минут. А если враги смогли бы оказываться в других точках то это добавило бы динамики к игре.

3) пушки - Предлагаю запретить строить пушки первые 5 минут игры, а пушки 4го уровня разрешит ставить только с 15 минуты. Я понимаю что пушки это главное в этом режиме, но вся игра зацыкливается на них особенно если есть випы с пушками 4го уровня по всей карте.

Пушки 4го уровня вообще имба (дизбаланс). Вип с пушкой 4го уровня на 5ой минуте игры выносит всю карту и потом заставляет свои пушки везде. Теряется интерес к игре. Лично я с випкой так никогда не делаю, проявляю уважение к обычным игрокам и раздаю деньги все время. 

4) Предлагаю в quick buy (выбор оружия при возрождении) добавить возможность покупать телепортирующую гранату. Многие игроки пользуются ею часто, а каждый раз покупать через меню приходится нажимать 4 кнопки (это очень долго). Если добавить эту возможность было бы круто. Возродился нажал 2ку взял оружие и купил гранату (если не хватает денег то не купил - банально)

типо выбрал пистолет, потом выбрал оружие и потом выбрал гранату если надо. и нажал 2ку когда возродился

5) Спасибо что уделили время прочитав данные предложения)

Предложения обдумаю.

4. На турелях можно использовать вот так:

shop - показывает основное меню магазина.
shop_weapon - показывает меню 'Покупка оружия'.
shop_invis - показывает меню 'Покупка Невидимости'.
shop_grav - показывает меню 'Покупка Гравитации'.
shop_speed - показывает меню 'Покупка Скорости'.
shop_damage - показывает меню 'Усиление повреждения'.
shop_health - показывает меню 'Покупка Здоровья'.
shop_addon - показывает меню 'Покупка дополнений'
После каждой команды, можно указывать номер пункта меню, который сработает без открытия самого меню.

Например:
'shop 1' - откроет меню меню оружия
'shop_addon 4' - купит мега гранату
Команды без указания номера пункта меню, просто его открывают. Команды специально были созданы для создания биндов.

Например: bind L "shop_addon 4" - покупка гранаты на кнопку L

Спасибо сказали: ТаШ.КаЗаНоВа
Последняя активность

Тема: БАН НАХУЙ!

Автор: Mr.K0ss

Дата: 21 июля 2021 г, 20:33

Тема: Фрибан

Дата: 21 июля 2021 г, 19:06

Тема: Жалоба на админа "tvoridobro"

Дата: 21 июля 2021 г, 18:49

Тема: cacaine BAN.

Автор: RomanShine

Дата: 19 июля 2021 г, 15:48

Тема: Бан без причины Админом

Дата: 16 июля 2021 г, 19:19

Топ 5 пользователей

Логин: Taran

Логин: Mr.K0ss

Рейтинг: 1276

Спасибок: 221

Логин: man.off

Рейтинг: 1233

Спасибок: 201

Логин: Scooby_Play

Рейтинг: 618

Спасибок: 95

Логин: Sirojik

Рейтинг: 342

Спасибок: 42

CSL - проект серверов Counter-Strike 1.6
Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 265418820736 www.megastock.com