Последнее на форуме

Тема: Турели. Небольшие изменения

Автор: Mr.K0ss

Дата: 5 час. назад

Тема: Боты \ предложение

Автор: Taran

Дата: 24 февраля 2021 г, 00:43

Тема: Жалоба на админов Eazy-Е и Mavr

Автор: accurate shot

Дата: 23 февраля 2021 г, 09:27

Тема: Что вы думаете о плоской земле?

Автор: Sirojik

Дата: 21 февраля 2021 г, 13:25

Тема: Убрать прозрачность для вип и админов!

Автор: Scooby_Play

Дата: 21 февраля 2021 г, 09:27

Последние новости
Важные новости проекта

Важные новости проекта

Дата: 28 декабря 2019 г

Counter Strike 1.6 Classic

Counter Strike 1.6 Classic

Дата: 22 апреля 2019 г

Как продлить или редактировать привилегии?

Как продлить или редактировать привилегии?

Дата: 27 марта 2019 г

• Главная страница
  • /
  • Форум
  • /
  • |͇̿C͇̿S͇̿L͇̿| | CSDM Пушки + Лазеры
  • /
  • Снимите админку у пользователя "kirz"
  • Снимите админку у пользователя "kirz"
    R16
    17 января 2021 г, 15:39
    R16

VIP Игрок

Рейтинг: 11

Спасибок: 0

Приветствую дорогие читатели, администраторы и игроки. 

Хочу вам рассказать об одном админе под никнеймом "kirz".

Играю на сервере: |͇̿C͇̿S͇̿L͇̿| | CSDM Пушки + Лазеры.

При общении с другим администратором "Mr.K0ss" я был заткнут (флуд)  на 5 минут админом "kirz". Лишь за то, что продубилровал свое сообщение, т.к. предполагал что "Mr.K0ss" не увидел моего изначального сообщения. По истечению времени флуда, я потребовал объяснений от "kirz", он же ответил что я якобы спамил в общий чат. 
    Дорогие друзья, сейчас объясню что значит слово "Спам" в Counter Strike. Спам - это массовая рассылка сообщений в чат, того или иного характера. 
    Можно ли назвать мое продублированное сообщение администратору "Mr.K0ss" Спамом? А тем более Массовым? Ответ: конечно же нет. 

В ходе разбирательств меня так же поддержал один из игроков под никнеймом "Borlakov A.S." сообщением (Пруф 2): 
    Borlakov A.S: криз что значит хватить спамить
    Borlakov A.S: это свободный
    Borlakov A.S: чат

Сообщение от игрока "Borlakov A.S" со словом "спамить" было адресовано не мне, а лишь процитировано сообщением данного администратора "kirz". 

Далее данный администратор "kirz" решил проверить меня на использование чита Вол Хак (вх), отправив данное сообщение: 
    kirz: слушай, я вдруг решил тебя на вх проверить
    kirz: щас забаню
    kirz: пока демки не будет

Я же ему ответив данным сообщением:
    R16: для бана должна быть причина, иди в спектора и наблюдай.

И тут же админу "kirz" написал Borlakov A.S:
    Borlakov A.S: пока правила сервера не нарушают не имешь права трогать народ

Далее я ему пообещал разобраться с этим. На этом дорогие друзья чат закончился. 

Теперь обращаюсь к всевышним. Дорогие Администратора серверов "CSL", пожалуйста разберитесь в данной ситуации. Я считаю что игрок "kirz" лишь преобладает своим положением, ставив в меру свои убеждения правовым, ведь он все таки Администратор.
    Как по мне администраторы не должны себя так вести. Если не хочешь видеть мои сообщения в чате, то используй /mute!

Все пруфы вложил в данную тему!

kirz100120

Игрок

Рейтинг: 8

Спасибок: 1

Ну ладно,поехали. 
    1) Заткнул по причине флуда,про спам вроде бы я ничего не писал)
    2) Косс тебя дважны проигнорил  и попросил не мешать,ты ответил :"а иначе что?"
    Почему про это не написал?)
    3) Бан бы мог дать по причине "Демо и скирны на форум" (так и сделаю),потому что твоя игра кажется странной. 
    Таран,чекни  логи чата за несколько дней от R16) 

R16
    R16

VIP Игрок

Хахахахах

1) На сервере есть сторонний флуд, если пишу часто то флуд. К чему ТЫ даешь его тогда?
    2)"а иначе что"? - во все по правилам сервера ничего я не нарушал. Спрашивал у него как дела. 
    3) Вот это вообще смешно. Играю 2-3 недели (вообще впервые) и ты думаешь я не нафорсил скилл за это время? Если у тебя есть подозрения по поводу меня с использованием читов, то сидишь в спекторах и наблюдаешь как я играю. Это уясни пожалуйста. Если не хочешь сидеть в спекторах, мило и красиво меня просишь скинуть тебе демку в ЛС. 

Отредактировал: R16, 17 января 2021 г, 16:05
    R16
    R16

VIP Игрок

kirz100120 писал:

Ну ладно,поехали. 
    3) Бан бы мог дать по причине "Демо и скирны на форум" (так и сделаю),потому что твоя игра кажется странной. 

Начал гнать про мою игру лишь и за того что понял что несет херню. А давать бан просто так, типо "мол мне не нравится как он играет ", можешь засунуть его куда нибудь в глубокое место. 
    Повторюсь: Если тебе кажется что какой то игрок играет с читом, возьми кофе и сядь на стул, перейди в спектора и тчательно наблюдай, действительно ли у него читы!
    Интуиция у тебя так себе.

kirz100120

Игрок

Рейтинг: 8

Спасибок: 1

R16 писал:
    kirz100120 писал:

Ну ладно,поехали. 

Начал гнать про мою игру лишь и за того что понял что несет херню. А давать бан просто так, типо "мол мне не нравится как он играет ", можешь засунуть его куда нибудь в глубокое место. 
    Повторюсь: Если тебе кажется что какой то игрок играет с читом, возьми кофе и сядь на стул, перейди в спектора и тчательно наблюдай, действительно ли у него читы!

Еще раз : я имею права забанить тебя и запросить демо )
    Замутил не только тебя ,чел
    Зачем провоцировать админа :"иначе что?" . Вот и получил  мут)
    Общайся корректно здесь и на сервере)

Отредактировал: kirz100120, 17 января 2021 г, 16:17
    Mr.K0ss

Главный Старший Админ

Рейтинг: 1161

Спасибок: 201

1.Кирз сообщения от R16 флудом и спамом не считается.Вот такой он игрок любопытный.

Если бы я хотел бы его забанить то я бы сразу это зделал!!!Но так же нужны весомые доказательства!!!

2.R16 да я тебя проигнорил ,а верней твои сообщения ко мне.Так как  считаю не умесными(НЕ игровой вопрос).Потом я попросил тебя не мешать мне играть потому что вопрос был про мою семью.R16 любые игровые вопросы всегда пожалуйста.

3.Дальше вы обое сцепились.Я Попросил вас угомонится  и пояснил ВСЕМ ИГРОКАМ!!! что есть такая команда как /mute. Если вас не нравится сообщения игрока пропишите на его /mute и все проблемы решени.

Если ты АДМИН на этом елитном проекте то сиди и пиши демки,а не банишь без РОЗБОРА!!!

Спасибо сказали: Taran
    R16
    R16

VIP Игрок

kirz100120 писал:
    R16 писал:
    kirz100120 писал:

Ну ладно,поехали. 

Еще раз : я имею права забанить тебя и запросить демо )
    Замутил не только тебя ,чел
    Зачем провоцировать админа :"иначе что?" . Вот и получил  мут)
    Общайся корректно здесь и на сервере)

Да плевать я хотел, что было раньше. ты объясни зачем так выеживыешься? 
    Разговор на сервере вел не с тобой, косс мог так же спокойно мут дать, но он же не дал. 

"Еще раз : я имею права забанить тебя и запросить демо )" - ты объясни причину. Не понравилось как я играю? Ответ ты уже знаешь. Или что то новенькое придумал?

R16
    R16

VIP Игрок

Mr.K0ss писал:

1.Кирз сообщения от R16 флудом и спамом не считается.Вот такой он игрок любопытный.

Если бы я хотел бы его забанить то я бы сразу это зделал!!!Но так же нужны весомые доказательства!!!

2.R16 да я тебя проигнорил ,а верней твои сообщения ко мне.Так как  считаю не умесными(НЕ игровой вопрос).Потом я попросил тебя не мешать мне играть потому что вопрос был про мою семью.R16 любые игровые вопросы всегда пожалуйста.

3.Дальше вы обое сцепились.Я Попросил вас угомонится  и пояснил ВСЕМ ИГРОКАМ!!! что есть такая команда как /mute. Если вас не нравится сообщения игрока пропишите на его /mute и все проблемы решени.

Мне кажется ты единственный адекватный админ. Я пишу тебе постоянно не просто так, хочу вывести на разговор, как я сказал "ты единственный адекватный админ". 

Встречаемся мы лишь только на сервер, в лс ты не отвечаешь) так что у меня другого варианта и нет)

R16
    R16

VIP Игрок

В общем, жду высших чинов в теме! 
    Я прошу разобраться с его поведением, неукоснительно снять у него админку. 

Taran

Главный Администратор

Рейтинг: 2203

Спасибок: 333

В виде доказательств прилагается демка со скриншотами. Чтоб в этом всем разобраться, нужна именно демка, ибо ваши сообщения и скрины не могут служить полными доказательствами. Один говорит, что он флудил, другой отрицает это. И скрины никак это не доказывают и не подтверждают. В данной ситуации Костя был свидетелем этого, разберется лучше меня.

Лишь хочу добавить несколько замечаний.

Админ должен быть уверен, что игрок читер и только потом банить. Бан ради бана недопустим. Идеально если последить за игроков в спектрах, но пушки специфический мод и не всегда можно опередить читера со спектров. И если у кого-то просят демку, хоть то игрок или админ, не вижу проблем скинуть эту демку в конце карты (демка перезаписывается при смене карты и при новом коннекте к серверу).

R16, очень понравилась фраза на скрине "школу то хоть закончил"… Другой админ бы дал мут или забанил, и был бы прав. Ты слишком дерзко себя ведешь. При покупке тобой привилегий уже пошли разговоры, что у тебя большое количество матов в разговоре. И за эти 7 дней, что ты с привилегей, ты умудрился получить уже три бана. Пересмотри свое поведение на сервере или твое пребывание на нем будет короткое.

Также напоминаю пункт правил

6.Запрещено указывать администратору, что ему делать и как ему выполнять его администраторские функции.

И еще одно, R16 я уже несколько раз в чате сайта спрашивал, что означает твой ник? Так ответа я не получил. R16 это название чита.

И еще раз, пункт правил:

13. Запрещено использование в никах оскорбления, название читов и т.п.

Mr.K0ss

Главный Старший Админ

У каждого из вас есть грешки которые тянут на снятие админки (кирз),бана за маты и оскорбления причем не впервые (Р16).

На счет тебя Кирз: ты был мною замечет не однократно в нарушениях админкой.Я бывает захожу с второго аккаунта и наблюдаю за админами.

На счет тебя Р16 :ты так же хорош не успел купить привелегии как сразу начал матерится на сервере за что и был кикнут мною(карта 2изи).Потом еще баны за маты и оскорбления.

ТАРАН считаю этим двоим игрокам нужно дать последние китайское предупреждение.Если повторятся грешки со стороны кирза то снять адм,а если со стороны р16 то забанить на длинный срок!!!

Если ты АДМИН на этом елитном проекте то сиди и пиши демки,а не банишь без РОЗБОРА!!!

Спасибо сказали: Taran, kirz100120
    Последняя активность

Тема: Турели. Небольшие изменения

Автор: Mr.K0ss

Дата: 5 час. назад

Тема: Боты \ предложение

Автор: Taran

Дата: 24 февраля 2021 г, 00:43

Тема: Жалоба на админов Eazy-Е и Mavr

Автор: accurate shot

Дата: 23 февраля 2021 г, 09:27

Тема: Что вы думаете о плоской земле?

Автор: Sirojik

Дата: 21 февраля 2021 г, 13:25

Тема: Убрать прозрачность для вип и админов!

Автор: Scooby_Play

Дата: 21 февраля 2021 г, 09:27

Топ 5 пользователей

Логин: Taran

Рейтинг: 2203

Спасибок: 333

Логин: Mr.K0ss

Логин: man.off

Рейтинг: 992

Спасибок: 157

Логин: Scooby_Play

Рейтинг: 560

Спасибок: 86

Логин: Филя

Рейтинг: 239

Спасибок: 37

CSL - проект серверов Counter-Strike 1.6
    Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 265418820736 www.megastock.com