Последнее на форуме

Тема: Турели. Небольшие изменения

Автор: Mr.K0ss

Дата: 6 час. назад

Тема: Боты \ предложение

Автор: Taran

Дата: 24 февраля 2021 г, 00:43

Тема: Жалоба на админов Eazy-Е и Mavr

Автор: accurate shot

Дата: 23 февраля 2021 г, 09:27

Тема: Что вы думаете о плоской земле?

Автор: Sirojik

Дата: 21 февраля 2021 г, 13:25

Тема: Убрать прозрачность для вип и админов!

Автор: Scooby_Play

Дата: 21 февраля 2021 г, 09:27

Последние новости
Важные новости проекта

Важные новости проекта

Дата: 28 декабря 2019 г

Counter Strike 1.6 Classic

Counter Strike 1.6 Classic

Дата: 22 апреля 2019 г

Как продлить или редактировать привилегии?

Как продлить или редактировать привилегии?

Дата: 27 марта 2019 г

• Главная страница
  • /
  • Форум
  • /
  • |͇̿C͇̿S͇̿L͇̿| | CSDM Пушки + Лазеры
  • /
  • Снимите админку у пользователя "kirz"
  • Снимите админку у пользователя "kirz"
    R16
    R16

Временный бан

Рейтинг: 11

Спасибок: 0

Taran писал:

В виде доказательств прилагается демка со скриншотами. Чтоб в этом всем разобраться, нужна именно демка, ибо ваши сообщения и скрины не могут служить полными доказательствами. Один говорит, что он флудил, другой отрицает это. И скрины никак это не доказывают и не подтверждают. В данной ситуации Костя был свидетелем этого, разберется лучше меня.

Лишь хочу добавить несколько замечаний.

Админ должен быть уверен, что игрок читер и только потом банить. Бан ради бана недопустим. Идеально если последить за игроков в спектрах, но пушки специфический мод и не всегда можно опередить читера со спектров. И если у кого-то просят демку, хоть то игрок или админ, не вижу проблем скинуть эту демку в конце карты (демка перезаписывается при смене карты и при новом коннекте к серверу).

R16, очень понравилась фраза на скрине "школу то хоть закончил"… Другой админ бы дал мут или забанил, и был бы прав. Ты слишком дерзко себя ведешь. При покупке тобой привилегий уже пошли разговоры, что у тебя большое количество матов в разговоре. И за эти 7 дней, что ты с привилегей, ты умудрился получить уже три бана. Пересмотри свое поведение на сервере или твое пребывание на нем будет короткое.

Также напоминаю пункт правил

6.Запрещено указывать администратору, что ему делать и как ему выполнять его администраторские функции.

И еще одно, R16 я уже несколько раз в чате сайта спрашивал, что означает твой ник? Так ответа я не получил. R16 это название чита.

И еще раз, пункт правил:

13. Запрещено использование в никах оскорбления, название читов и т.п.

1) Насчет демки.
    Понятия не имею как сервер именовал демку, так же не разу этого сам не делал (2-3 недели в кс). А так скинуть я абсолютно не против.

2) Понравилась фраза на скрине "школу то хоть закончил". 
    Я понятия не имею какие категории имеет администратор, как образом вы отбираете их. После его дерзких замечаний ко мне, я и удосужился спросить его об этом. НИКАК НЕ СЧИТАЮ ЭТО ОСКОРБЛЕНИЕМ. Как я говорил, на сервере я у вас не давно, как и не давно начал играть в эту игру. Поэтому я не имею никаких понятий категории админа, тем более на вашем сервере. 

3) Диски R16, отсюда и взял никнейм. Считаю правило 13 неуместным к игрокам чей никнейм схожен с названием чита. Я понятия не имел есть ли такой чит. 
    Если вы вводите такие правила, то делайте соответствующий интерфейс на сайте с названием всех читов и ввода текстового поля с придуманным никнеймом пользователя. 

4) kirz
    С ним разбираться как то будут?

R16
    R16

Временный бан

Рейтинг: 11

Спасибок: 0

Mr.K0ss писал:

У каждого из вас есть грешки которые тянут на снятие админки (кирз),бана за маты и оскорбления причем не впервые (Р16).

На счет тебя Кирз: ты был мною замечет не однократно в нарушениях админкой.Я бывает захожу с второго аккаунта и наблюдаю за админами.

На счет тебя Р16 :ты так же хорош не успел купить привелегии как сразу начал матерится на сервере за что и был кикнут мною(карта 2изи).Потом еще баны за маты и оскорбления.

ТАРАН считаю этим двоим игрокам нужно дать последние китайское предупреждение.Если повторятся грешки со стороны кирза то снять адм,а если со стороны р16 то забанить на длинный срок!!!

Считаю это полным бредом. Чел с админкой ходит угрожает - даём последнее китайское предупреждение. 
    Вы если хотите улучшать свои сервера, то не ставьте перед собой таких как kirz.

По итогу никакого разбирательства я не увидел. 

Taran

Главный Администратор

Рейтинг: 2203

Спасибок: 333

R16 писал:
    Taran писал:

В виде доказательств прилагается демка со скриншотами. Чтоб в этом всем разобраться, нужна именно демка, ибо ваши сообщения и скрины не могут служить полными доказательствами. Один говорит, что он флудил, другой отрицает это. И скрины никак это не доказывают и не подтверждают. В данной ситуации Костя был свидетелем этого, разберется лучше меня.

Лишь хочу добавить несколько замечаний.

Админ должен быть уверен, что игрок читер и только потом банить. Бан ради бана недопустим. Идеально если последить за игроков в спектрах, но пушки специфический мод и не всегда можно опередить читера со спектров. И если у кого-то просят демку, хоть то игрок или админ, не вижу проблем скинуть эту демку в конце карты (демка перезаписывается при смене карты и при новом коннекте к серверу).

R16, очень понравилась фраза на скрине "школу то хоть закончил"… Другой админ бы дал мут или забанил, и был бы прав. Ты слишком дерзко себя ведешь. При покупке тобой привилегий уже пошли разговоры, что у тебя большое количество матов в разговоре. И за эти 7 дней, что ты с привилегей, ты умудрился получить уже три бана. Пересмотри свое поведение на сервере или твое пребывание на нем будет короткое.

Также напоминаю пункт правил

6.Запрещено указывать администратору, что ему делать и как ему выполнять его администраторские функции.

И еще одно, R16 я уже несколько раз в чате сайта спрашивал, что означает твой ник? Так ответа я не получил. R16 это название чита.

И еще раз, пункт правил:

13. Запрещено использование в никах оскорбления, название читов и т.п.

1) Насчет демки.
    Понятия не имею как сервер именовал демку, так же не разу этого сам не делал (2-3 недели в кс). А так скинуть я абсолютно не против.

2) Понравилась фраза на скрине "школу то хоть закончил". 
    Я понятия не имею какие категории имеет администратор, как образом вы отбираете их. После его дерзких замечаний ко мне, я и удосужился спросить его об этом. НИКАК НЕ СЧИТАЮ ЭТО ОСКОРБЛЕНИЕМ. Как я говорил, на сервере я у вас не давно, как и не давно начал играть в эту игру. Поэтому я не имею никаких понятий категории админа, тем более на вашем сервере. 

3) Диски R16, отсюда и взял никнейм. Считаю правило 13 неуместным к игрокам чей никнейм схожен с названием чита. Я понятия не имел есть ли такой чит. 
    Если вы вводите такие правила, то делайте соответствующий интерфейс на сайте с названием всех читов и ввода текстового поля с придуманным никнеймом пользователя. 

4) kirz
    С ним разбираться как то будут?

1.Демо и скриншоты находятся по следующему пути: Counter-Strike 1.6/cstrike/
    Для "Public Serv + Skill" сервера демо называется csl_public_demo.dem. 
    Для "CSDM Пушки + Лазеры" сервера демо называется csl_all_inclusive.dem. 
    Для "SentryGuns CSDM" записывается 5 демо поочередно, название - Cscontrol.Pro_CSL_Sentry_new.dem. Если вы играли на сервере больше 5 раз, то нужно публиковать все 5 демо. В той же папке находится 1 скриншот. Название скриншта - название карты.

2. Выглядело это как провокация. Такие вопросы можно задавать друзьям, но никак не при конфлитке с незнакомым человеком…

3. Рекомендую тебе поменять ник.

4. Костя выше подробно все написал. Настоятельно рекомендую прислушаться к словам Кости всем участникам темы.

На этом теме закрыта.

Последняя активность

Тема: Турели. Небольшие изменения

Автор: Mr.K0ss

Дата: 6 час. назад

Тема: Боты \ предложение

Автор: Taran

Дата: 24 февраля 2021 г, 00:43

Тема: Жалоба на админов Eazy-Е и Mavr

Автор: accurate shot

Дата: 23 февраля 2021 г, 09:27

Тема: Что вы думаете о плоской земле?

Автор: Sirojik

Дата: 21 февраля 2021 г, 13:25

Тема: Убрать прозрачность для вип и админов!

Автор: Scooby_Play

Дата: 21 февраля 2021 г, 09:27

Топ 5 пользователей

Логин: Taran

Рейтинг: 2203

Спасибок: 333

Логин: Mr.K0ss

Рейтинг: 1161

Спасибок: 201

Логин: man.off

Рейтинг: 992

Спасибок: 157

Логин: Scooby_Play

Рейтинг: 560

Спасибок: 86

Логин: Филя

Рейтинг: 239

Спасибок: 37

CSL - проект серверов Counter-Strike 1.6
    Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 265418820736 www.megastock.com