Последнее на форуме

Тема: Юмор))))

Автор: sexy TEMA

Дата: 9 час. назад

Тема: Турели. Небольшие изменения

Автор: accurate shot

Дата: 20 час. назад

Тема: Фейлы паблика))

Автор: JIoM

Дата: 7 апреля 2021 г, 16:09

Тема: Паблик. Небольшие изменения

Автор: Sirojik

Дата: 7 апреля 2021 г, 05:55

Тема: `oB > LoM  адекватны?

Автор: Taran

Дата: 29 марта 2021 г, 22:18

Последние новости
Важные новости проекта

Важные новости проекта

Дата: 28 декабря 2019 г

Counter Strike 1.6 Classic

Counter Strike 1.6 Classic

Дата: 22 апреля 2019 г

Как продлить или редактировать привилегии?

Как продлить или редактировать привилегии?

Дата: 27 марта 2019 г

Эпический идиотизм админа Eazy-Е
Taran

Главный Администратор

Рейтинг: 2481

Спасибок: 378

Lego писал:

За ресурсы согласен. За раскрутки тоже. На ваш сервер я попал через случайный поиск серверов. На тех серверах что я играю ( в основном украинские и казахстан ) днем когда нет админов онлайн до 10 игроков. После 18 забиты. И дело здесь не в размере сервера, а в том что за правилами следят неотступно.  Намного приятнее играть когда те кто хорошо играет тащат, а случайные и слабые игроки бегают паравозом .  У вас на сервере к примеру есть чел с вип volume0 с ним одно удовольствие играть. Как в его команде так и против. С недавних пор появился чел с ником где последние цифры 715. Классная игра. Он нормально общается . с такими людьми намного приятнее играть. Я понимаю что вип это деньги для сервера, но если на нем никто играть не будет из-за беспредела то смысл его раскручивать?  

Мы сейчас о каком беспределе говорим? Вот даже взять туже тему Карасика, с которой ты знаком. Там жалоба была с демкой, на которой Карасик попросил забанить читера и через 6 минут админ это сделал и выполнил свои обязанности. Я смотрел ту демку и на тех эпизодах админы играли за разные команды.

Твоя тема "для обсуждения" вообще без доказательств и после справедливого бана. И с мое точки зрения это больше обида на админа за бан и за игру, которая тебе помешала в какой-то момент. Прочитав часть логов чата я не увидел, чтоб были какие-то большие претензии к админам по балансу. Если есть беспредел – покажите мне его, тогда можно о чем-то говорить. Сейчас же это простые слов.

Последняя активность

Тема: Юмор))))

Автор: sexy TEMA

Дата: 9 час. назад

Тема: Турели. Небольшие изменения

Автор: accurate shot

Дата: 20 час. назад

Тема: Фейлы паблика))

Автор: JIoM

Дата: 7 апреля 2021 г, 16:09

Тема: Паблик. Небольшие изменения

Автор: Sirojik

Дата: 7 апреля 2021 г, 05:55

Тема: `oB > LoM  адекватны?

Автор: Taran

Дата: 29 марта 2021 г, 22:18

Топ 5 пользователей

Логин: Taran

Рейтинг: 2481

Спасибок: 378

Логин: Mr.K0ss

Рейтинг: 1224

Спасибок: 212

Логин: man.off

Рейтинг: 1118

Спасибок: 181

Логин: Scooby_Play

Рейтинг: 568

Спасибок: 87

Логин: Sirojik

Рейтинг: 261

Спасибок: 34

CSL - проект серверов Counter-Strike 1.6
Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 265418820736 www.megastock.com