Последнее на форуме

Тема: Услуги фотошоп

Автор: 601t

Дата: 17 сентября 2021 г, 16:37

Тема: Админ ВЕТЕРОК

Автор: Taran

Дата: 16 сентября 2021 г, 22:05

Тема: Общение, чат клана

Автор: Mr.K0ss

Дата: 31 августа 2021 г, 09:49

Тема: Акция Мегафон

Автор: pedro

Дата: 18 августа 2021 г, 09:35

Тема: Настройка стрельбы на STEAM

Автор: Fuhrer

Дата: 14 августа 2021 г, 15:08

Последние новости
Как просмотреть демо в КС 1.6?

Как просмотреть демо в КС 1.6?

Дата: 20 мая 2021 г

Важные новости проекта

Важные новости проекта

Дата: 28 декабря 2019 г

Counter Strike 1.6 Classic

Counter Strike 1.6 Classic

Дата: 22 апреля 2019 г

Фрибан
augen auf

Админ сервера

Рейтинг: 23

Спасибок: 4

Fuhrer писал:
Привет писал:

Предыдущей мапы скинь демо если осталась,возможно он не успел дать бан на той карте?

уже нет, т.к. сегодня заходил на сервер.   их 3 штуки сохраняется последних, кажется.

думаю, лучше дождаться комментария непосредственно от админа. он же не робот,  в состоянии обосновать свои действия, верно?

собственно, создал тему именно из любопытства, что побудило этого индивида на такой поступок :)  может, я действительно чего-то не понял, здесь я человек новый...

Сеня не частый гость на форуме,не факт,что он придет и объяснит))

Taran

Главный Администратор

Рейтинг: 3048

Спасибок: 475

augen auf писал:
Fuhrer писал:
Привет писал:

Предыдущей мапы скинь демо если осталась,возможно он не успел дать бан на той карте?

уже нет, т.к. сегодня заходил на сервер.   их 3 штуки сохраняется последних, кажется.

думаю, лучше дождаться комментария непосредственно от админа. он же не робот,  в состоянии обосновать свои действия, верно?

собственно, создал тему именно из любопытства, что побудило этого индивида на такой поступок :)  может, я действительно чего-то не понял, здесь я человек новый...

Сеня не частый гость на форуме,не факт,что он придет и объяснит))

Говорил зайдет. Вчера не получалось у него.

Как мне он обьяснял, то бан был за предыдущую карту. Я так понимаю тут у каждого своя будет правда и без демки мы не разберемся. Один говорит одно, другой другое. 

Man правильно написал выше. На будущее админам нужно сохранять демки в таких случаях, чтоб ни у кого вопросов не было

Спасибо сказали: Sirojik, Fuhrer, Привет
Cen9

Игрок

Рейтинг: 2

Спасибок: 0

Fuhrer писал:

*** Boobs killed batman with a headshot from awp ***
[Cscontrol.Pro]***********************************[Cscontrol.Pro] 
||| ВЫ ЗАБАНЕНЫ!!! 
||| Name: Ocularis Infernum 
||| IP: 85.249.175.58 
||| Стим: STEAM_1:0:1275052747 
||| Забанен админом: OmG!? | Cen9 
||| Причина: Неадекватное поведение 
||| Бан выдан: 17.07.2021 - 00:30:04 
||| Забанен на: 1 час 
||| Еще осталось: 1 час 
||| Бан истекает: 17.07.2021 - 01:30:04 
||| Подать апелляцию можно по адресу: Cscontrol.Pro/bans 
[Cscontrol.Pro]***********************************[Cscontrol.Pro] 
Kicked by Console: "Вы забанены. Читайте консоль."
Kicked :"Вы забанены. Читайте консоль."
Completed demo

бан в начале карты не понятно за что. 

до этого была toycarpark, где несколько раз пристрелил этого персонажа, обломав ему застройку ;)

месть? ;)

https://dropmefiles.com/rTZEo 

И так, с чего бы начать...

Все догадки верны, бан за предыдущую карту. Масса оскарблений, сразу не забанил, терпел, задавал наводящие вопросы по типу: не хочет ли парнишка спать пойти, но он не успакаивался. Под конец карты решил выдать бан, но не успел, лучше поздно чем никогда. Да, получилось криво, признаюсь, но этот корреспондент на свой страх и риск решил развести демагогию зная что не прав, удивительно, единственное что хорошо, теперь будет вести себя как пай мальчик, что бы во лжи не обвинили... Не понимает он. Там же ещё люди были, они перешли на след карту, будет продолжаться этот цирк, я их найду, правда за ложь на вечно тебя не забанить, так что тратить время на тебя у меня желания нет.

Fuhrer

Админ сервера

Рейтинг: 12

Спасибок: 1

Cen9 писал:

Все догадки верны, бан за предыдущую карту. Масса оскарблений, сразу не забанил, терпел, задавал наводящие вопросы по типу: не хочет ли парнишка спать пойти, но он не успакаивался. Под конец карты решил выдать бан, но не успел, лучше поздно чем никогда. Да, получилось криво, признаюсь, но этот корреспондент на свой страх и риск решил развести демагогию зная что не прав, удивительно, единственное что хорошо, теперь будет вести себя как пай мальчик, что бы во лжи не обвинили... Не понимает он. Там же ещё люди были, они перешли на след карту, будет продолжаться этот цирк, я их найду, правда за ложь на вечно тебя не забанить, так что тратить время на тебя у меня желания нет.

ты меня перепутал с кем то.

какие оскорбления, если  я вообще не писал ничего, емнип, ну а микрофоном не пользуюсь в принципе.

ну главное хоть причина какая-то была (по твоему мнению), это успокаивает. а ошибаться может каждый.

Taran

Главный Администратор

Странная ситуация. За Сеней раньше не замечалось, чтоб он давал баны просто так. Скорее всего действительно ошибка и бан должен был получить другой игрок. К сожалению, логи не ведутся на пушках на данный момент, и проверить не смогу.

На будущее админам нужно сохранять демки в таких ситуациях.

Тема закрыта.

Отредактировал: Taran, 21 июля 2021 г, 19:07
Последняя активность

Тема: Услуги фотошоп

Автор: 601t

Дата: 17 сентября 2021 г, 16:37

Тема: Админ ВЕТЕРОК

Автор: Taran

Дата: 16 сентября 2021 г, 22:05

Тема: Общение, чат клана

Автор: Mr.K0ss

Дата: 31 августа 2021 г, 09:49

Тема: Акция Мегафон

Автор: pedro

Дата: 18 августа 2021 г, 09:35

Тема: Настройка стрельбы на STEAM

Автор: Fuhrer

Дата: 14 августа 2021 г, 15:08

Топ 5 пользователей

Логин: Taran

Логин: Mr.K0ss

Рейтинг: 1296

Спасибок: 224

Логин: man.off

Рейтинг: 1276

Спасибок: 210

Логин: Scooby_Play

Рейтинг: 618

Спасибок: 95

Логин: Sirojik

Рейтинг: 344

Спасибок: 42

CSL - проект серверов Counter-Strike 1.6
Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 265418820736 www.megastock.com