Последнее на форуме

Тема: Услуги фотошоп

Автор: 601t

Дата: 17 сентября 2021 г, 16:37

Тема: Админ ВЕТЕРОК

Автор: Taran

Дата: 16 сентября 2021 г, 22:05

Тема: Общение, чат клана

Автор: Mr.K0ss

Дата: 31 августа 2021 г, 09:49

Тема: Акция Мегафон

Автор: pedro

Дата: 18 августа 2021 г, 09:35

Тема: Настройка стрельбы на STEAM

Автор: Fuhrer

Дата: 14 августа 2021 г, 15:08

Последние новости
Как просмотреть демо в КС 1.6?

Как просмотреть демо в КС 1.6?

Дата: 20 мая 2021 г

Важные новости проекта

Важные новости проекта

Дата: 28 декабря 2019 г

Counter Strike 1.6 Classic

Counter Strike 1.6 Classic

Дата: 22 апреля 2019 г

Жалоба на админа "tvoridobro"
Kel_ua

Админ сервера

Рейтинг: 74

Спасибок: 8

Taran писал:

ССЫЛКА НА ПЕРЕПИСКУ В ЧИТАБЕЛЬНОМ ФОРМАТЕ

После этого была куплена админка. И судя по всему через неделю они встретились на сервере и был выдан бан.

Решение приму завтра. Сегодня и так много времени потратил на эту ерунду. Кому интересно можете это обсудить...

Это получается чувак купил админку, чтоб забанить человека, который обидил его в вк?51.png51.png

Ну он как бы отомстил (забанил) и админка ему больше незачем. А другому можна мут дать, пусть подумает про свой стиль общения

Спасибо сказали: Black Panther
ТаШ.КаЗаНоВа

Игрок

Рейтинг: 230

Спасибок: 18

Kel_ua писал:
Taran писал:

После этого была куплена админка. И судя по всему через неделю они встретились на сервере и был выдан бан.

Решение приму завтра. Сегодня и так много времени потратил на эту ерунду. Кому интересно можете это обсудить...

Это получается чувак купил админку, чтоб забанить человека, который обидил его в вк?51.png51.png

Ну он как бы отомстил (забанил) и админка ему больше незачем. А другому можна мут дать, пусть подумает про свой стиль общения

да нет он купил админку до той дескусии в вк

Привет

Игрок

Рейтинг: 99

Спасибок: 16

В данном случае я увидел превышение админских прав,за такое можно дать мут не более того.я давал бан только за оскорбление когда человек переходит на личности,и оскорбляет родных и близких!админку приостоновить на пару дней,и для других админов чтоб уроком было за все есть спрос!!!

StandarD

Админ сервера

Рейтинг: 271

Спасибок: 36

tvoridobro писал:

знаеш если б тебе такое писали я думаю ты не только забанил б на неделю

а ты мне админ снимаеш ты серйозно?

Перед покупкой админки, надо прочитать правила, там есть пункт для админов что они должны посещать сайт))

Kel_ua

Админ сервера

Рейтинг: 74

Спасибок: 8

ТаШ.КаЗаНоВа писал:
Kel_ua писал:
Taran писал:

да нет он купил админку до той дескусии в вк

Taran

Главный Администратор

Рейтинг: 3048

Спасибок: 475

Tvoridobro, В такой ситуации не нужно было банить. В целом за оскорбления нужно использовать мут! Ты перегнул с баном. Также судя по всему не читал правила и не заходил на форум после бана. На неделю админку заменю випкой. Через неделю напиши мне, пообщаемся о возвращении админки.

Ski, Разбанил. За некоторые выcказывания (оскорбления) на сервере выдал мут на 3 дня.

В целом мне не нравится ситуация, которая сложилась на турелях. Участились оскорбления. Санек, старший админ, судя по всему не играет сейчас. Поэтому буду искать старшего админа на Турели, который сможет навести та порядок.

Тема закрыта.

Отредактировал: Taran, 21 июля 2021 г, 19:09
Последняя активность

Тема: Услуги фотошоп

Автор: 601t

Дата: 17 сентября 2021 г, 16:37

Тема: Админ ВЕТЕРОК

Автор: Taran

Дата: 16 сентября 2021 г, 22:05

Тема: Общение, чат клана

Автор: Mr.K0ss

Дата: 31 августа 2021 г, 09:49

Тема: Акция Мегафон

Автор: pedro

Дата: 18 августа 2021 г, 09:35

Тема: Настройка стрельбы на STEAM

Автор: Fuhrer

Дата: 14 августа 2021 г, 15:08

Топ 5 пользователей

Логин: Taran

Рейтинг: 3048

Спасибок: 475

Логин: Mr.K0ss

Рейтинг: 1296

Спасибок: 224

Логин: man.off

Рейтинг: 1276

Спасибок: 210

Логин: Scooby_Play

Рейтинг: 618

Спасибок: 95

Логин: Sirojik

Рейтинг: 344

Спасибок: 42

CSL - проект серверов Counter-Strike 1.6
Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 265418820736 www.megastock.com