Последние новости
Как просмотреть демо в КС 1.6?

Как просмотреть демо в КС 1.6?

Дата: 20 мая 2021 г

Важные новости проекта

Важные новости проекта

Дата: 28 декабря 2019 г

Counter Strike 1.6 Classic

Counter Strike 1.6 Classic

Дата: 22 апреля 2019 г

Петиция против ботов)
23 февраля 2022 г, 10:58
StandarD

Старший Админ Sentry+

Рейтинг: 946

Спасибок: 142

Здравствуйте, уважаемые)

Еще раз хочу вернуться к теме по поводу ботов на сервере Войны Турелей.

Очень многие против этих ботов, боты они не будут создавать онлайн и удерживать, игроки если захотят то зайдут на сервер вне зависимости есть боты или нет, многих игроков раздражает, когда они апнуты на максимум ( урон, инвиз и т.п ) и их убивает бот, из за этого игроку хочется просто выйти с сервера и пропадает настроение ( нежели если бы их убил игрок, то не так обидно было бы )

Даже взять пример сервера Пушки Лазеры, там чистый онлайн всегда, играют только игроки и онлайн бывает вырастает до 30 игроков

Онлайн в любом случае не удержать ботами они только портят многим настроение (это наблюдаается уже не ервый месяц)

Еще рас прошу Тарана убрать этих ботов, они только мешают играть.

Делай добро)

Спасибо сказали: FelixDz, 3Pin_DOS
Симка

Админ сервера

Рейтинг: 80

Спасибок: 13

Жмите "Спасибо" на мой комент, если СтандарД НЕ прав. Мне кажется, так объективно посмотрим мнение игроков. Лично я За ботов.

StandarD

Старший Админ Sentry+

Симка писал:

Жмите "Спасибо" на мой комент, если СтандарД НЕ прав. Мне кажется, так объективно посмотрим мнение игроков. Лично я За ботов.

скачай ботов и играй отдельно))))0еще раз говорю, они только мешают!

Делай добро)

Спасибо сказали: 3Pin_DOS
Симка

Админ сервера

StandarD писал:
скачай ботов и играй отдельно))))0еще раз говорю, они только мешают!

Не надо мне "еще раз" что-то говорить. Ждем результаты. ТЫ против, я за. Пусть местный контингент решает. Что мне делать без сопливых разберусь.28.png

TEHb

Админ сервера

Рейтинг: 278

Спасибок: 45

Я даже не знаю... Как по мне Боты не будут реализовывать сложные стратегии, у них не получится научиться неординарным решениям. С ними вдновременно и хорошо поиграть, всегда на чеку бегаешь. А сдругой стороны Напрягает когда тебя убивает бот прокаченный. Лично я думаю -  игра, в первую очередь, командная. Без них бутет скучно. Я на Ботах оттачиваю свои навыки. 

А как же ночной режим? Ночью играет 3- 5 человек. Все остальные боты. А вот если их не будет ? 7.png

Спасибо сказали: TEHb_BETPA
FelixDz

Игрок

Рейтинг: 126

Спасибок: 21

StandarD писал:

Здравствуйте, уважаемые)

Еще раз хочу вернуться к теме по поводу ботов на сервере Войны Турелей.

Очень многие против этих ботов, боты они не будут создавать онлайн и удерживать, игроки если захотят то зайдут на сервер вне зависимости есть боты или нет, многих игроков раздражает, когда они апнуты на максимум ( урон, инвиз и т.п ) и их убивает бот, из за этого игроку хочется просто выйти с сервера и пропадает настроение ( нежели если бы их убил игрок, то не так обидно было бы )

Даже взять пример сервера Пушки Лазеры, там чистый онлайн всегда, играют только игроки и онлайн бывает вырастает до 30 игроков

Онлайн в любом случае не удержать ботами они только портят многим настроение (это наблюдаается уже не ервый месяц)

Еще рас прошу Тарана убрать этих ботов, они только мешают играть.

Полностью поддерживаю позицию Дяди Юры, игра с ботами, когда ты вкачен по полной раздражает. Не вижу смысла в ботах т.к. народу итак играет много. Повторю слова Юры, онлайн из-за ботов прибавляться не будет, только наоборот.

Add Friend

Спасибо сказали: StandarD
man.off

Игрок

Рейтинг: 1720

Спасибок: 289

Есть боты которые не играют, а сидят в спектрах и при заходе 1 игрока на сервер 1 бот выходит с сервера. При этом в мастерсервере у всех отображает будь то на сервере люди, а не в колонке ботов.
Это на случай если нужно привлекать внимание цифрами, поставить 1 бота бегающего (тех что сейчас) и 4 допустим спектра на случай отсутствия игроков, тогда вроде и онлайн в мастерсервере отображает и бегает кто то. короче тему можно обсудить детальней, вкратце дал знать.
Недавно сталкивался с этой темой на практике, предлагаю как можно бы это использовать если будет интересно.

Отредактировал: man.off, 23 февраля 2022 г, 11:45

Public admin.
Steam profile

Спасибо сказали: Симка, StandarD
StandarD

Старший Админ Sentry+

man.off писал:

Есть боты которые не играют, а сидят в спектрах и при заходе 1 игрока на сервер 1 бот выходит с сервера. При этом в мастерсервере у всех отображает будь то на сервере люди, а не в колонке ботов.
Это на случай если нужно привлекать внимание цифрами, поставить 1 бота бегающего (тех что сейчас) и 4 допустим спектра на случай отсутствия игроков, тогда вроде и онлайн в мастерсервере отображает и бегает кто то. короче тему можно обсудить детальней, вкратце дал знать.

допустим, я как игрок, ищу сервер на постоянной основе, чтоб играли люди живые, а не боты, если я захочу с ботами поиграть то скачаю их и буду играть, в первую очередь меня интересует онлайн ЖИВОЙ, например нашел я сервер войны турелей, захожу на него и оопааачки, а там ботики бегают))))))я сразу выйду и пойду другой искать, думаю я не один такой, ладно школьники какие то заходят, поиграют чуток с ботами, выйдут и пропадут, не нужно придерживаться тем что боты будут создавать онлайн)ну это мое мнение)

Делай добро)

Симка

Админ сервера

TEHb писал:

А как же ночной режим? Ночью играет 3- 5 человек. Все остальные боты. А вот если их не будет ? 7.png

В том то и дело. Я играю рано утром и чаще на серваках, где есть игроков 20-40, пусть и ботов. На серваки с онлайном 3-5 человек даже не смотрю. Там пока накопиш на пушку, с ума можно сойти. А паблики мне не заходят. Дело вкуса, поэтому решать нам всем.

man.off

Игрок

Тогда пора поднять вопрос в помощи финансирования серверов о чем я хотел недавно поговорить со всеми админами, будет больше финансирование рекламы на большем количестве ресурсов - будет больше игроков, Веталь в основном за свой счет продвигает сервера, если каждый сможет нести поддержку суммой хотя бы с пачку сигарет в месяц то уже можно будет бросать дополнительную раскрутку.

Public admin.
Steam profile

Спасибо сказали: TEHb
StandarD

Старший Админ Sentry+

Я думаю, кто хочет, тот помогает))) но точно не уверен :D а так по 100-150р месяц с каждого было бы не плохо 

Делай добро)

Последняя активность

Тема: Не могу купить вип

Автор: Alenanedast

Дата: 16 час. назад

Тема: Падения сервера

Автор: DarkDoctor

Дата: 18 сентября 2022 г, 07:19

Тема: Перманентный бан аккаунта и лишение VIP

Автор: Ann4

Дата: 13 сентября 2022 г, 07:27

Тема: Админ PLAY превышает

Автор: ernknr

Дата: 26 августа 2022 г, 02:40

Тема: Админ Траш превышает полномочия.

Автор: to be continued

Дата: 25 августа 2022 г, 11:16

Топ 5 пользователей

Логин: Taran

Рейтинг: 4217

Спасибок: 687

Логин: Mr.K0ss

Рейтинг: 1748

Спасибок: 305

Логин: man.off

Логин: StandarD

Логин: to be continued

Рейтинг: 841

Спасибок: 133

CSL - проект серверов Counter-Strike 1.6
Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 265418820736 www.megastock.com